首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
216-73-222-MdfdfaTdfag=
万元
3,673元/㎡
1室 |
226-75-219-NDkddfafuMOOOoQ=dfa=
| 2层 | 2014年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
219-78-223-MTg=dfdfdfaa
万元
3,673元/㎡
2室1厅 |
224-75-232-NDkdfuMOOOodfaQ==dfa
| 7层 | 2013年
幸福里50平18万元
幸福里
东港市
216-73-216-MdfadfdfaTg=
万元
3,600元/㎡
1室1厅 |
220-74-218-NTddfafAuMdfaOOOoQ==
| 2层 | 2018年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
219-77-223-MjEuddffdfaaNQ==
万元
3,391元/㎡
2室1厅 |
218-77-227-NjMdfdfauMOOdfaOoQ==
| 11层 | 2014年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
219-78-217-MjdfaM=dfdfa
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
221-76-216-NdfajMudfMOdfaOOoQ==
| 8层 | 2014年
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
217-76-216-MdfajdfdfaM=
万元
3,628元/㎡
2室1厅 |
227-78-220-NjMuNdfaOdfOOoQ==dfa
| 16层 | 2017年
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
217-75-216-MdfaTddffakuNQ==
万元
3,047元/㎡
2室1厅 |
227-86-219-NjQudfaMOOOoQ==dfdfa
| 11层 | 2013年
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
223-82-219-MTgudfaOA==dfdfa
万元
2,892元/㎡
2室1厅 |
227-77-223-NjUuMdfOdfaOOoQ==dfa
| 4层 | 2013年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
216-80-226-MdfajUuNdfQdfa==
万元
3,643元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-217-NzdfaAuMOOOdfaoQdf==
| 8层/共9层 | 2013年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
217-78-224-MjdfaUdf=dfa
万元
3,425元/㎡
2室1厅 |
222-76-219-NzMudfadfMOOdfaOoQ==
| 12层 | 2013年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
218-76-221-MzMddfdfafa=
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
223-78-232-NzkuMOdfOOdfaoQ==dfa
| 14层 | 2015年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
223-78-218-MjYdfauOAdf==dfa
万元
3,350元/㎡
2室1厅 |
227-80-216-OdfaDAuMOOOdfoQ==dfa
| 8层 | 2015年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
216-76-224-MdfadfjU=dfa
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
221-79-219-ODAudfaMOddffaOOoQ==
| 14层 | 2013年
幸福里82平28万元
幸福里
东港市
219-76-223-Mjg=dfdfdfaa
万元
3,415元/㎡
2室1厅 |
224-75-228-ODIdfuMOOOodfdfaaQ==
| 17层 | 2013年
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
222-78-222-MzUuOAddfaf=dfa=
万元
4,262元/㎡
2室1厅 |
225-73-227-OdfDQuMOOOoQdfadfa==
| 6层 | 2015年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
223-79-217-MjdfaYuNQ=df=dfa
万元
3,155元/㎡
2室1厅 |
222-77-224-ODQuMdfOOdfadfaOoQ==
| 4层 | 2009年
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
218-74-216-MdfajdfUdfa=
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
224-75-225-ODUdfuMOOOdfaodfaQ==
| 14层 | 2009年
幸福里106平39.9万元
幸福里
东港市
221-77-216-MdfazkuOdfQdfa==
万元
3,764元/㎡
2室1厅 |
224-86-223-MTA2LjDjdfajdfaqEdf=
| 6层 | 2009年