首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
218-76-218-MTg8b888bb8uOA==
万元
2,892元/㎡
2室1厅 |
218-86-231-NjU8b8uMOOOoQ=8b8b8=
| 4层
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
217-76-217-Mj8b88b8b8U=
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
227-75-224-ODU8buMOO8b8OoQ==8b8
| 14层
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
219-80-216-M8b8Tku8b8N8bQ==
万元
3,047元/㎡
2室1厅 |
223-78-225-NjQuMO8bOO8b88b8oQ==
| 11层 | 2013年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
216-78-220-M8b8j8b8U8b=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
224-87-224-ODAuMOOOo8b88b8Q==8b
| 14层 | 2013年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
222-82-218-MjY8b8uNQ=8b88b=
万元
3,155元/㎡
2室1厅 |
218-81-229-ODQ8b8uMO8bOOo8b8Q==
| 4层 | 2009年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
217-82-217-Mj8b88b8YuOA=8b=
万元
3,350元/㎡
2室1厅 |
221-74-216-O8b8D8bAuMO8b8OOoQ==
| 8层 | 2015年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
218-79-223-MjE8b8u88b8bNQ==
万元
3,391元/㎡
2室1厅 |
222-81-228-NjMuMOO8b8b8O8b8oQ==
| 11层 | 2014年
幸福里82平28万元
幸福里
东港市
219-79-219-Mjg=8b88b88b
万元
3,415元/㎡
2室1厅 |
216-81-229-O8b8DIuMO8bOOo8b8Q==
| 17层 | 2014年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
218-77-221-MjU8b88b8b8=
万元
3,425元/㎡
2室1厅 |
217-78-224-Nz8b8M8bu8b8MOOOoQ==
| 12层 | 2013年
幸福里50平18万元
幸福里
东港市
218-74-219-MT8b8b8g8b8=
万元
3,600元/㎡
1室1厅 |
225-79-231-NTAuMOO8bOoQ8b8=8b8=
| 2层 | 2018年
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
218-77-223-MjM8b8b88b8=
万元
3,628元/㎡
2室1厅 |
224-74-231-Nj8bMuNOOOo8b8Q=8b8=
| 16层 | 2017年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
222-78-222-MjUuNQ88b8b=8b8=
万元
3,643元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-217-Nz8b8AuM8b8OOOoQ==8b
| 8层/共9层 | 2017年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
216-79-216-M8b88b8jM=8b
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
222-73-227-N8bjMuMOO8b88b8OoQ==
| 8层 | 2017年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
217-77-219-MT8b8b888bg=
万元
3,673元/㎡
1室 |
226-84-228-NDkuMOOOoQ=888b8bb8=
| 2层 | 2014年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
217-75-224-MT88bb8g=8b8
万元
3,673元/㎡
2室1厅 |
225-76-223-NDku8bMO8b8OOoQ8b8==
| 7层 | 2013年
幸福里106平39.9万元
幸福里
东港市
221-81-217-Mz8b8kuOQ8b88b==
万元
3,764元/㎡
2室1厅 |
222-80-219-MTA28b8LjD88bb8jjqE=
| 6层 | 2013年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
217-74-221-Mz8b8b8b88M=
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
227-82-226-NzkuMOOOoQ88b8b==8b8
| 14层 | 2015年
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
216-81-223-M8b8zUuO8b8A8b==
万元
4,262元/㎡
2室1厅 |
217-77-226-OD8b88bQuMO8b8OOoQ==
| 6层 | 2015年