首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福里106平39.9万元
幸福里
东港市
220-81-222-MzkuO222277Q22==
万元
3,764元/㎡
227-84-230-MTA2LjDjjqE=22222727
| 6层
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
222-77-218-MzU227uO22A=227=
万元
4,262元/㎡
223-74-224-OD22QuMOO227O227oQ==
| 6层 | 2室1厅 | 2015年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
219-74-224-Mz22M=227227
万元
4,177元/㎡
220-79-221-NzkuM22272227OOOoQ==
| 14层 | 2室1厅 | 2015年
幸福里82平28万元
幸福里
东港市
216-76-219-M22722722jg=
万元
3,415元/㎡
219-80-221-ODIu222277M22OOOoQ==
| 17层 | 2室1厅 | 2015年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
217-81-224-Mj227YuOA22722==
万元
3,350元/㎡
219-84-218-ODA227u227MOOOo22Q==
| 8层 | 2室1厅 | 2015年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
218-76-227-MjY22227uNQ=227=
万元
3,155元/㎡
225-77-227-ODQuM22OOOoQ227227==
| 4层 | 2室1厅 | 2009年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
221-73-216-M22722jUuNQ227==
万元
3,643元/㎡
226-83-217-Nz227AuMOOOoQ=22227=
| 8层/共9层 | 2室1厅1卫 | 2009年
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
217-76-219-Mj22227227U=
万元
2,941元/㎡
220-86-229-ODUuM227OOOoQ=22722=
| 14层 | 2室1厅 | 2009年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
218-73-218-M22227jU227=
万元
3,425元/㎡
216-77-228-N227z22MuMOOO227oQ==
| 12层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
217-76-220-Mj22222727U=
万元
3,125元/㎡
216-85-220-O227D227AuMOOOoQ22==
| 14层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
216-74-221-M22227227jM=
万元
3,651元/㎡
217-73-232-N22j227MuMOOOoQ==227
| 8层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
219-78-216-M227jM=22227
万元
3,628元/㎡
225-81-228-NjMuNOOOo22Q222727==
| 16层 | 2室1厅 | 2017年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
223-83-219-MjEu227NQ==22722
万元
3,391元/㎡
219-78-219-NjMu22722227MOOOoQ==
| 11层 | 2室1厅 | 2014年
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
216-73-219-M22222727TkuNQ==
万元
3,047元/㎡
220-74-225-Nj22QuM227227OOOoQ==
| 11层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
216-78-217-M222727Tg22uOA==
万元
2,892元/㎡
223-80-232-NjUuMOOO22227oQ==227
| 4层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
219-77-217-MT227g=22227
万元
3,673元/㎡
222-85-218-NDk227uMOO227OoQ22==
| 2层 | 1室 | 2014年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
217-77-224-MT22722g=227
万元
3,673元/㎡
221-78-224-NDkuMO22222727OOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
幸福里50平18万元
幸福里
东港市
216-75-220-M22222277Tg=
万元
3,600元/㎡
221-82-229-NTAuMO227O22Oo227Q==
| 2层 | 1室1厅 | 2018年