首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
222-73-220-Mc8zUc85uOA=c85=
万元
4,262元/㎡
2室1厅 |
227-78-216-Oc85DQuMOc8OOoQ==c85
| 6层 | 2015年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
216-78-220-Mc85zc85Mc8=
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
223-86-226-NzkuMOOOc85c85oQ=c8=
| 14层 | 2015年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
216-80-225-Mc85jYuOc8c85A==
万元
3,350元/㎡
2室1厅 |
222-81-229-ODAuMOOc8c85Ooc85Q==
| 8层 | 2015年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
216-82-216-Mc85c85jYuNQ=c8=
万元
3,155元/㎡
2室1厅 |
217-75-223-ODcc885Qc85uMOOOoQ==
| 4层 | 2009年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
223-77-220-MjUuNc85c8Q==c85
万元
3,643元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-223-NzAc8uMOc85Oc85OoQ==
| 8层/共9层 | 2009年
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
217-79-220-Mjc85c85U=c8
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
225-86-230-ODUuMOOOoQc85=cc858=
| 14层 | 2009年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
219-73-221-Mc8jU=c85c85
万元
3,425元/㎡
2室1厅 |
219-83-225-NzMuc85MOOc85Oc8oQ==
| 12层 | 2013年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
219-78-217-Mjc85U=c8c85
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
223-77-229-ODAuMc8OOOc85oc85Q==
| 14层 | 2013年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
217-75-221-Mjcc88c855M=
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
221-81-228-NjMuMOc85c8OOc85oQ==
| 8层 | 2013年
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
219-76-217-Mjc85M=c8c85
万元
3,628元/㎡
2室1厅 |
218-73-221-Nc8jMcc8585uNOOOoQ==
| 16层 | 2017年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
221-78-220-MjEuNc85Qc8c85==
万元
3,391元/㎡
2室1厅 |
217-77-219-Njc8c855c8MuMOOOoQ==
| 11层 | 2014年
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
223-74-220-MTc8kc85uNQ==c85
万元
3,047元/㎡
2室1厅 |
223-78-217-Njc85QuMOc8OOc85oQ==
| 11层 | 2013年
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
217-76-226-MTc8c85guOAc85==
万元
2,892元/㎡
2室1厅 |
220-86-217-Njc85UuMc85OOOoQ=c8=
| 4层 | 2013年