首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
219-81-224-MzUu76aOA76a76==
万元
4,262元/㎡
2室1厅 |
226-81-230-ODQuMOOOo76Q=7676aa=
| 6层 | 2015年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
216-76-223-M76a76zM76a=
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
218-75-225-Nzk7676auM76aOOOoQ==
| 14层 | 2015年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
217-79-224-MT76ag=7676a
万元
3,673元/㎡
2室1厅 |
225-85-230-NDkuMOOOoQ76a7676a==
| 7层 | 2013年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
219-75-223-MjM76=7676aa
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
216-85-221-N76ajM76auMOOOoQ76==
| 8层 | 2013年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
223-81-216-M76ajUuNQ==7766a
万元
3,643元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-230-NzA76au76MOOOoQ76a==
| 8层/共9层 | 2013年
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
216-79-221-M76ajM76a=76
万元
3,628元/㎡
2室1厅 |
226-84-219-NjMu76aNOOOoQ=7766a=
| 16层 | 2017年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
219-79-222-MjU=76a76a76
万元
3,425元/㎡
2室1厅 |
222-75-230-NzM76uMOO76aOoQ76a==
| 12层 | 2013年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
216-79-225-M76ajEu76N76aQ==
万元
3,391元/㎡
2室1厅 |
216-77-226-N76aj76MuMO76aOOoQ==
| 11层 | 2014年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
223-75-227-MjY76uOA==7676aa
万元
3,350元/㎡
2室1厅 |
225-77-228-ODAuM76OOOoQ776a6a==
| 8层 | 2015年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
216-75-222-M7676aj76aYuNQ==
万元
3,155元/㎡
2室1厅 |
216-80-232-O76aDQuM76OOOoQ==76a
| 4层 | 2009年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
219-77-224-MjU=7766a76a
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
222-81-227-ODAuMOO7676a76aOoQ==
| 14层 | 2013年
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
221-76-223-MTku76NQ76a76a==
万元
3,047元/㎡
2室1厅 |
221-85-229-NjQuMO76aOOoQ776a6==
| 11层 | 2013年
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
217-79-218-Mj776a6aU=76
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
216-73-227-O7676aDUuMOO76aOoQ==
| 14层 | 2013年
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
221-83-227-MTguOA76a==776a6
万元
2,892元/㎡
2室1厅 |
222-83-219-NjUu76aMOO76aO76oQ==
| 4层 | 2013年