首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
218-78-220-MjU0505aa05=
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
216-82-218-O0505aaDUuMOO05OoQ==
| 14层
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
216-74-227-M0055azUuOA=05a=
万元
4,262元/㎡
2室1厅 |
225-78-229-ODQuMO05OOoQ0505aa==
| 6层 | 2015年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
217-82-226-Mj05aYuNQ=005a5=
万元
3,155元/㎡
2室1厅 |
221-84-216-O05aDQuMO05aOOo05Q==
| 4层 | 2009年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
223-81-220-MjYuO05aA==0055a
万元
3,350元/㎡
2室1厅 |
224-82-227-ODAuMOOOo00505a5aQ==
| 8层 | 2015年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
216-73-224-M0505ajU=05a
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
224-80-229-ODAuMOOO05o05a05aQ==
| 14层 | 2013年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
217-73-220-M05z005a5aM=
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
227-73-218-N0505azkuMOOOoQ==05a
| 14层 | 2015年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
216-73-218-M0505a05ajU=
万元
3,425元/㎡
2室1厅 |
227-85-226-NzMuMOOOoQ=05a=0055a
| 12层 | 2013年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
221-73-221-M05jUu05aNQ05a==
万元
3,643元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-219-NzAu05aMO0505aOOoQ==
| 8层/共9层 | 2013年
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
220-77-228-MTguO0505aA==05a
万元
2,892元/㎡
2室1厅 |
226-74-226-Nj05UuMOOOo05aQ=05a=
| 4层 | 2013年
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
220-75-224-MTk05uN0505aaQ==
万元
3,047元/㎡
2室1厅 |
222-87-218-NjQ05auMOO05aOoQ==05
| 11层 | 2013年
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
217-75-217-Mj05a0055aM=
万元
3,628元/㎡
2室1厅 |
226-78-219-NjMu05aNO05OOoQ=05a=
| 16层 | 2017年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
223-77-219-MjEu05aN05Q==05a
万元
3,391元/㎡
2室1厅 |
219-77-217-Nj05aMu0055aMOOOoQ==
| 11层 | 2014年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
219-73-216-M05a05jM=05a
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
219-80-225-NjMu05aM0505aOOOoQ==
| 8层 | 2014年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
218-73-224-M05Tg05a=05a
万元
3,673元/㎡
2室1厅 |
222-87-217-ND05akuMOO05aOoQ==05
| 7层 | 2013年