首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
217-77-216-M3c7T3c73cg=
万元
3,673元/㎡
2室1厅 |
218-83-231-NDk3c7uMOOO3coQ=3c7=
| 7层 | 2013年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
219-73-221-M3cjEu3c73c7NQ==
万元
3,391元/㎡
2室1厅 |
226-79-217-Nj3c7MuMOO3cOoQ=3c7=
| 11层 | 2014年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
219-75-219-MjM33c7c=3c7
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
216-73-217-N33c7c3c7jMuMOOOoQ==
| 8层 | 2014年
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
218-78-218-MjM3c73c73c=
万元
3,628元/㎡
2室1厅 |
221-78-223-NjMuNO3c3c73c7OOoQ==
| 16层 | 2017年
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
223-73-228-M3cTkuNQ==3c73c7
万元
3,047元/㎡
2室1厅 |
222-80-232-NjQuMOO33cc7OoQ==3c7
| 11层 | 2013年
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
223-82-223-MTguOA==3c73c3c7
万元
2,892元/㎡
2室1厅 |
227-74-220-Nj3cU3c7uMOOOoQ==3c7
| 4层 | 2013年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
223-79-220-MjUuN3c7Q=3c=3c7
万元
3,643元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-229-NzAu3c73cMOOOo3c7Q==
| 8层/共9层 | 2013年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
217-74-216-M3c7j3c3c7U=
万元
3,425元/㎡
2室1厅 |
226-77-217-Nz3c7MuM3cOOOoQ=3c7=
| 12层 | 2013年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
219-73-223-M3czM=3c3c77
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
219-80-219-Nzku3c73c7M3cOOOoQ==
| 14层 | 2015年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
218-75-218-MjU3c73c3c7=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
224-87-229-ODAuMOOOo3c7Q=3c7=3c
| 14层 | 2013年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
221-82-224-MjYuOA3c73c7=3c=
万元
3,350元/㎡
2室1厅 |
218-86-228-ODA3c7uMOOOoQ3c7=3c=
| 8层 | 2015年
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
220-81-219-MzUu3c7O3c7A3c==
万元
4,262元/㎡
2室1厅 |
226-74-227-OD3cQuMOOOoQ3c7=3c7=
| 6层 | 2015年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
220-79-228-MjYuN3c3c7Q==3c7
万元
3,155元/㎡
2室1厅 |
224-79-220-ODQuM3c7OO3cOo3c7Q==
| 4层 | 2009年
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
219-75-218-MjU3c73c=3c7
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
223-83-229-ODUuMOOO3c73co3c7Q==
| 14层 | 2009年