首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
218-79-223-MTg68a=668a8
万元
3,673元/㎡
1室 |
223-82-223-NDkuMOOO68a6868aoQ==
| 2层 | 2014年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
216-79-220-M68aT68ag=68
万元
3,673元/㎡
2室1厅 |
222-82-229-NDkuMOO68a68Oo68aQ==
| 7层 | 2013年
幸福里50平18万元
幸福里
东港市
218-79-217-MT68ag68a=68
万元
3,600元/㎡
1室1厅 |
226-79-221-NTAuMO68aO68OoQ=68a=
| 2层 | 2018年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
220-82-222-MjEuN6868aaQ=68=
万元
3,391元/㎡
2室1厅 |
227-84-225-NjMuMOOOoQ68a==6868a
| 11层 | 2014年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
217-77-216-M68aj68a68M=
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
224-85-217-Nj68aMuMOOOo68aQ68==
| 8层 | 2014年
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
219-75-216-M68ajM68=68a
万元
3,628元/㎡
2室1厅 |
225-87-226-NjMuNOOOoQ668a8a==68
| 16层 | 2017年
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
217-73-223-M68T68ak68auNQ==
万元
3,047元/㎡
2室1厅 |
224-82-218-NjQ68auMOOOo6688aQ==
| 11层 | 2013年
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
219-74-216-M68aT68gu68aOA==
万元
2,892元/㎡
2室1厅 |
223-73-223-N68jUuMO68aOO68aoQ==
| 4层 | 2013年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
223-78-220-MjUuN68aQ68==68a
万元
3,643元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-216-N68azAuMO6688aOOoQ==
| 8层/共9层 | 2013年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
216-79-222-M68ajU=68a68
万元
3,425元/㎡
2室1厅 |
216-82-225-N68azMuMOO68a68OoQ==
| 12层 | 2013年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
216-76-223-M68a68zM68a=
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
217-78-230-Nz68ak68uMOOOoQ68a==
| 14层 | 2015年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
222-79-227-MjYuOA=6868a68a=
万元
3,350元/㎡
2室1厅 |
219-77-225-ODAu6688aM68aOOOoQ==
| 8层 | 2015年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
217-78-222-Mj68aU668a8=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
221-78-227-ODAuMO6868aO68aOoQ==
| 14层 | 2013年
幸福里82平28万元
幸福里
东港市
219-75-217-Mj68ag68=68a
万元
3,415元/㎡
2室1厅 |
218-85-227-ODI68auMOOOo68aQ68==
| 17层 | 2013年
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
218-82-223-MzU68auO68aA=68=
万元
4,262元/㎡
2室1厅 |
216-87-219-O68a68aDQuMOOOoQ==68
| 6层 | 2015年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
220-73-225-M68jYuN68a68aQ==
万元
3,155元/㎡
2室1厅 |
221-76-217-OD68aQu68MO68aOOoQ==
| 4层 | 2009年
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
217-79-221-Mj68aU68a=68
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
218-77-231-ODU6868auMOOOoQ=68a=
| 14层 | 2009年
幸福里106平39.9万元
幸福里
东港市
222-80-224-MzkuOQ=6668a88a=
万元
3,764元/㎡
2室1厅 |
221-75-217-MT68aA682Lj68aDjjqE=
| 6层 | 2009年