首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
216-82-220-M12ez12eUuOA=12=
万元
4,262元/㎡
2室1厅 |
216-78-220-O12eD12eQ12uMOOOoQ==
| 6层 | 2015年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
216-76-224-M12e12zM=12e
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
227-85-229-NzkuMOOOoQ==1112e22e
| 14层 | 2015年
幸福里106平39.9万元
幸福里
东港市
217-80-223-Mz12ekuO12e12Q==
万元
3,764元/㎡
2室1厅 |
216-73-217-M112e212eTA2LjDjjqE=
| 6层 | 2015年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
217-76-224-MT1212eg=12e
万元
3,673元/㎡
1室 |
217-73-226-N12D12ekuMO12eOOoQ==
| 2层 | 2014年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
216-79-223-M12eTg=112e2
万元
3,673元/㎡
2室1厅 |
224-77-224-NDkuM12OO12eOo12eQ==
| 7层 | 2013年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
219-75-219-MjM112e2=12e
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
219-78-228-NjMu1212eMOOO12eoQ==
| 8层 | 2013年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
220-77-219-MjUu12eN1212eQ==
万元
3,643元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-217-Nz12eAuMO1122eOOoQ==
| 8层/共9层 | 2013年
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
217-77-223-Mj12e12M12e=
万元
3,628元/㎡
2室1厅 |
225-83-229-NjMuNOOOoQ112212ee==
| 16层 | 2017年
幸福里50平18万元
幸福里
东港市
219-79-218-MTg12e=12e12
万元
3,600元/㎡
1室1厅 |
226-75-221-NTA12u12eMOOOoQ=12e=
| 2层 | 2018年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
217-74-218-Mj112e212eU=
万元
3,425元/㎡
2室1厅 |
219-86-225-NzMu12eMOO12eOoQ=12=
| 12层 | 2013年
幸福里82平28万元
幸福里
东港市
218-79-224-Mjg12e=1212e
万元
3,415元/㎡
2室1厅 |
217-75-221-OD112212eeIuMOOOoQ==
| 17层 | 2013年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
222-80-225-MjEuNQ=11212e2e=
万元
3,391元/㎡
2室1厅 |
217-76-219-Nj1212e12eMuMOOOoQ==
| 11层 | 2014年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
217-78-226-Mj12eY12uOA12e==
万元
3,350元/㎡
2室1厅 |
227-77-224-ODAuM12OO12eOoQ==12e
| 8层 | 2015年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
222-75-222-MjY12uN12eQ=12e=
万元
3,155元/㎡
2室1厅 |
216-74-227-O1122eDQuMOO12eOoQ==
| 4层 | 2009年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
217-76-223-Mj1212eU12e=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
223-84-227-ODAuMOOO12eo12e12Q==
| 14层 | 2013年
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
217-78-223-MT12ek1212euNQ==
万元
3,047元/㎡
2室1厅 |
217-82-228-Nj12eQuMOO12O12eoQ==
| 11层 | 2013年
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
217-76-219-Mj1212e12eU=
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
218-81-226-ODU12euMO1212eOOoQ==
| 14层 | 2013年
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
219-81-217-MT12egu12eOA12==
万元
2,892元/㎡
2室1厅 |
218-84-222-NjU12eu12eMOOOo12Q==
| 4层 | 2013年