首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
218-73-218-M12125Tg125=
万元
3,673元/㎡
2室1厅 |
221-75-225-NDk12uMO121255OOoQ==
| 7层 | 2013年
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
216-73-220-M12121255TguOA==
万元
2,892元/㎡
2室1厅 |
224-80-229-NjUuMOOO12o125125Q==
| 4层 | 2013年
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
220-79-217-MT125kuN12125Q==
万元
3,047元/㎡
2室1厅 |
217-82-231-Nj125QuMOO12OoQ=125=
| 11层 | 2013年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
223-76-223-MjEu12NQ125==125
万元
3,391元/㎡
2室1厅 |
217-80-220-Nj125125MuM12OOOoQ==
| 11层 | 2014年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
217-77-224-Mj12512M=125
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
217-74-220-Nj12112525MuMOOOoQ==
| 8层 | 2014年
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
217-78-218-Mj112525M12=
万元
3,628元/㎡
2室1厅 |
223-76-223-NjMu12NO125OO125oQ==
| 16层 | 2017年
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
216-75-220-M12121255jU=
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
222-73-216-O12512DUuMOO125OoQ==
| 14层 | 2017年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
217-77-221-Mj12511252U=
万元
3,425元/㎡
2室1厅 |
221-84-220-NzMuM125O125OOo12Q==
| 12层 | 2013年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
217-78-221-Mj125U12512=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
227-85-217-OD125AuMOOOoQ==11225
| 14层 | 2013年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
217-74-225-Mj12125UuN125Q==
万元
3,643元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-230-NzA11225uMOOOoQ125==
| 8层/共9层 | 2013年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
219-79-224-MjYu12512125NQ==
万元
3,155元/㎡
2室1厅 |
224-75-231-ODQ12uMOOOo125Q=125=
| 4层 | 2009年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
217-76-219-Mj12125125YuOA==
万元
3,350元/㎡
2室1厅 |
224-86-220-ODAuM125OOOo125Q=12=
| 8层 | 2015年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
218-74-224-Mz12M125=125
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
220-83-228-NzkuM125OOO12125oQ==
| 14层 | 2015年
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
220-73-221-M12zUu125O125A==
万元
4,262元/㎡
2室1厅 |
218-73-220-O12DQ125125uMOOOoQ==
| 6层 | 2015年