首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
219-78-223-MTg=61616144
万元
3,673元/㎡
1室 |
216-76-218-N61614461DkuMOOOoQ==
| 2层 | 2014年
幸福里49平18万元
幸福里
东港市
217-77-221-MT61466141g=
万元
3,673元/㎡
2室1厅 |
223-74-218-ND66141kuMOOO614oQ==
| 7层 | 2013年
幸福里50平18万元
幸福里
东港市
218-74-224-MT61g614=614
万元
3,600元/㎡
1室1厅 |
220-81-229-NTAuM614O61OOo614Q==
| 2层 | 2018年
幸福里65平18.8万元
幸福里
东港市
220-74-216-M614T61guO614A==
万元
2,892元/㎡
2室1厅 |
225-76-226-NjUu61MOOOo614Q614==
| 4层 | 2018年
幸福里64平19.5万元
幸福里
东港市
223-77-227-MTkuN61Q==616144
万元
3,047元/㎡
2室1厅 |
220-74-224-Nj61QuM616144OOOoQ==
| 11层 | 2013年
幸福里63平21.5万元
幸福里
东港市
219-83-218-MjE614u614NQ==61
万元
3,391元/㎡
2室1厅 |
218-87-222-NjM614u614MOOOoQ==61
| 11层 | 2014年
幸福里63平23万元
幸福里
东港市
217-74-216-M614j61614M=
万元
3,651元/㎡
2室1厅 |
227-86-217-Nj614MuMOOOoQ==61614
| 8层 | 2014年
幸福里63.4平23万元
幸福里
东港市
216-77-219-M614614j61M=
万元
3,628元/㎡
2室1厅 |
217-86-232-Nj614MuNOOOoQ=61=614
| 16层 | 2017年
幸福里85平25万元
幸福里
东港市
219-76-216-M614jU=61614
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
227-77-221-ODUuM66141OOOoQ==614
| 14层 | 2017年
幸福里73平25万元
幸福里
东港市
218-74-222-Mj61U616144=
万元
3,425元/㎡
2室1厅 |
222-81-230-NzMuMOO61614OoQ614==
| 12层 | 2013年
幸福里80平25万元
幸福里
东港市
219-79-223-MjU=61466141
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
218-75-229-ODA61614uMOOOo614Q==
| 14层 | 2013年
幸福里70平25.5万元
幸福里
东港市
220-79-216-M614jUuN61614Q==
万元
3,643元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-231-NzAuMOOO61614oQ=614=
| 8层/共9层 | 2013年
幸福里84平26.5万元
幸福里
东港市
221-79-222-MjYuNQ66146114==
万元
3,155元/㎡
2室1厅 |
217-83-223-OD614QuM614OOO61oQ==
| 4层 | 2009年
幸福里80平26.8万元
幸福里
东港市
216-79-228-M614jYu61OA==614
万元
3,350元/㎡
2室1厅 |
217-81-220-OD614614AuMO61OOoQ==
| 8层 | 2015年
幸福里82平28万元
幸福里
东港市
217-73-219-M61j614614g=
万元
3,415元/㎡
2室1厅 |
218-82-232-ODI614uMOO61OoQ==614
| 17层 | 2015年
幸福里79平33万元
幸福里
东港市
216-77-224-M614z61M=614
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
226-85-217-Nz614kuMOOOoQ=61614=
| 14层 | 2015年
幸福里84平35.8万元
幸福里
东港市
220-77-224-MzUuO61616144A==
万元
4,262元/㎡
2室1厅 |
223-74-218-OD66141QuMOOO614oQ==
| 6层 | 2015年
幸福里106平39.9万元
幸福里
东港市
220-81-225-MzkuO614Q66141==
万元
3,764元/㎡
2室1厅 |
216-86-223-M614TA2L614jDjjqE61=
| 6层 | 2015年