首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达和谐家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达和谐家园51平14万元
仁达和谐家园
东港市
216-74-220-M11cc1c00TQ=
万元
2,745元/㎡
2室1厅 |
224-86-223-NTEuMOOO1c0o1c0Q=1c=
| 7层 | 2016年
仁达和谐家园100平45万元
仁达和谐家园
东港市
218-75-217-ND1c0U1c1c0=
万元
4,500元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-222-MT1cAwL1c0jDjjq1c0E=
| 3层/共6层 | 2016年
仁达和谐家园86平39万元
仁达和谐家园
东港市
219-74-219-Mz1c1c0k=1c0
万元
4,545元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-219-ODYu1c0M1cOOOo1c0Q==
| 3层/共7层 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园56平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
217-82-228-Mj1c0YuNQ=1c=1c0
万元
4,732元/㎡
1室1厅 |
227-80-220-NTYuM1c0OOO1coQ==1c0
| 2层 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园51.7平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
220-77-220-MjYuN1c01c1c0Q==
万元
5,126元/㎡
2室1厅 |
218-77-227-NTE1c1c0uN+O1c0OoQ==
| 2层 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园51平22万元
仁达和谐家园
东港市
216-75-224-M1c1c0jI=1c0
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
222-74-229-NT1cEuMOO1c0Oo1c0Q==
| 2层 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园85平42万元
仁达和谐家园
东港市
219-77-217-ND1c0I=11cc0
万元
4,941元/㎡
2室1厅 |
217-80-219-OD1c1c00UuM1cOOOoQ==
| 3层/共7层 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园90平42万元
仁达和谐家园
东港市
217-74-219-ND1c1c01c0I=
万元
4,667元/㎡
2室1厅 |
226-87-227-OTAuMOOOoQ=11c0c0=1c
| 2层 | 2013年 | 南向