首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达和谐家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达和谐家园51.7平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
220-75-222-MjY87uN879879Q==
万元
5,126元/㎡
2室1厅 |
220-82-216-N879TEuN879+O87OoQ==
| 2层
仁达和谐家园85平42万元
仁达和谐家园
东港市
217-75-218-ND88798779I=
万元
4,941元/㎡
2室1厅 |
222-86-219-ODUu879MOO879OoQ=87=
| 3层/共7层 | 南向
仁达和谐家园56平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
222-77-228-MjYuN87Q=879=879
万元
4,732元/㎡
1室1厅 |
224-85-217-NT879YuMOOOo879Q87==
| 2层 | 南向
仁达和谐家园90平42万元
仁达和谐家园
东港市
218-76-218-NDI87988779=
万元
4,667元/㎡
1室1厅 |
224-73-224-O87TAuMOO879Oo879Q==
| 2层 | 南向 | 2013年
仁达和谐家园86平39万元
仁达和谐家园
东港市
218-78-223-Mzk87987879=
万元
4,545元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-216-O87987DYuMOOOoQ==879
| 3层/共7层 | 南向 | 2013年
仁达和谐家园100平45万元
仁达和谐家园
东港市
216-77-218-N878799D87U=
万元
4,500元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-230-MTAwLjD879jjqE88797=
| 3层/共6层 | 南向 | 2013年
仁达和谐家园51平22万元
仁达和谐家园
东港市
218-75-217-Mj879I87879=
万元
4,314元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-217-NT879EuMOOOoQ879=87=
| 2层 | 南向 | 2013年
仁达和谐家园51平14万元
仁达和谐家园
东港市
216-77-220-M879T87987Q=
万元
2,745元/㎡
2室1厅 |
227-78-221-NTEuMO87987OOoQ==879
| 7层 | 南向 | 2016年