首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达和谐家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达和谐家园100平45万元
仁达和谐家园
东港市
216-74-223-Nbb777DUb77=
万元
4,500元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-220-MTAwLb77jDjjqEb7b77=
| 3层/共6层
仁达和谐家园90平42万元
仁达和谐家园
东港市
218-79-224-NDIb77=b7b77
万元
4,667元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-219-OTAub77MOOOob7b77Q==
| 2层 | 2013年
仁达和谐家园86平39万元
仁达和谐家园
东港市
219-76-217-Mzb77k=b7b77
万元
4,545元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-232-ODYuMOb77OOob7Q==b77
| 3层/共7层 | 2013年 | 南向
仁达和谐家园85平42万元
仁达和谐家园
东港市
219-73-221-Nb7DI=b77b77
万元
4,941元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-219-ODb7b77b77UuMOOOoQ==
| 3层/共7层 | 2013年 | 南向
仁达和谐家园56平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
218-74-227-Mjb7Yb77uNQ=b77=
万元
4,732元/㎡
1室1厅 |
217-75-223-NTbb777Yb77uMOOOoQ==
| 2层 | 2013年 | 南向
仁达和谐家园51.7平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
222-76-225-MjYub7NQ=bb7777=
万元
5,126元/㎡
2室1厅 |
223-75-224-NTEb7uN+Ob77Ob77oQ==
| 2层 | 2013年 | 南向
仁达和谐家园51平22万元
仁达和谐家园
东港市
219-77-220-MjI=bb77b777
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
226-78-218-NTEb77uMOb7OOoQ=b77=
| 2层 | 2013年 | 南向
仁达和谐家园51平14万元
仁达和谐家园
东港市
216-75-221-Mb7b77b77TQ=
万元
2,745元/㎡
2室1厅 |
219-85-223-NTEub77Mb77OOOoQb7==
| 7层 | 2016年 | 南向