首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达和谐家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
仁达和谐家园51平14万元
仁达和谐家园
东港市
216-76-216-M41141141TQ=
万元
2,745元/㎡
2室1厅 |
223-75-217-NT411E41uMOOO411oQ==
| 7层 | 2016年
仁达和谐家园51平22万元
仁达和谐家园
东港市
216-73-216-M41141411jI=
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
220-80-226-NTEuM41141O411OOoQ==
| 2层 | 2016年
仁达和谐家园51.7平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
216-79-223-M411jYu44111NQ==
万元
5,126元/㎡
2室1厅 |
222-82-224-NTEuN+O41411141OoQ==
| 2层 | 2016年
仁达和谐家园56平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
223-76-223-MjYu41NQ411==411
万元
4,732元/㎡
1室1厅 |
221-74-216-N411T41YuMO411OOoQ==
| 2层 | 2016年
仁达和谐家园85平42万元
仁达和谐家园
东港市
217-75-217-ND41144111I=
万元
4,941元/㎡
1室1厅 |
226-77-216-O411DUuM41OOOoQ=411=
| 3层/共7层 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园86平39万元
仁达和谐家园
东港市
217-76-221-Mz41414111k=
万元
4,545元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-229-OD41YuMO411OOo411Q==
| 3层/共7层 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园90平42万元
仁达和谐家园
东港市
218-74-223-ND41I411411=
万元
4,667元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-221-OTAuMO411OO44111oQ==
| 2层 | 2013年 | 南向
仁达和谐家园100平45万元
仁达和谐家园
东港市
216-77-224-N411D41U=411
万元
4,500元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-225-MTAw41LjDj411jq411E=
| 3层/共6层 | 2013年 | 南向