首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达和谐家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
仁达和谐家园51平14万元
仁达和谐家园
东港市
216-75-223-Mb9b96TQb96=
万元
2,745元/㎡
2室1厅 |
227-83-221-NTEuMOb96OOoQ=b9=b96
| 7层 | 2016年
仁达和谐家园51平22万元
仁达和谐家园
东港市
216-73-220-Mb9b9b966jI=
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
224-80-224-NTEuMOOObb969ob96Q==
| 2层 | 2016年
仁达和谐家园100平45万元
仁达和谐家园
东港市
217-74-224-NDb9b96U=b96
万元
4,500元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-218-MTAb96wLjDjjqEb96b9=
| 3层/共6层 | 2016年
仁达和谐家园86平39万元
仁达和谐家园
东港市
216-79-222-Mb96zk=b96b9
万元
4,545元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-218-ODbb96b996YuMOOOoQ==
| 3层/共7层 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园56平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
220-83-221-MjYuNbb9696Q==b9
万元
4,732元/㎡
1室1厅 |
227-73-230-Nb9TYuMOOOoQ==bb9696
| 2层 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园78平37.5万元
仁达和谐家园
东港市
222-73-218-Mb9b96zcuNQ=b96=
万元
4,820元/㎡
1室1厅 |
224-73-231-Nb9zguMOOOob96Q=b96=
| 3层/共7层 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园85平42万元
仁达和谐家园
东港市
219-74-224-NDb9I=b96b96
万元
4,941元/㎡
1室1厅 |
221-85-223-ODUuMOb9b966OOoQb9==
| 3层/共7层 | 2016年 | 南向
仁达和谐家园51.7平26.5万元
仁达和谐家园
东港市
223-75-225-MjYb9uNQ==b96b96
万元
5,126元/㎡
2室1厅 |
226-74-227-NTb9EuN+OOoQb96=b96=
| 2层 | 2016年 | 南向