首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
221-76-218-MzE23bu23OA23b==
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-218-NzE23bu23bNOOOoQ=23=
| 南北 | 2层/共6层
建设小区78平32.8万元
建设小区
东港市
218-73-225-M23zI23buO23bA==
万元
4,205元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-231-Nzg2323buMOOOoQ=23b=
| 南北 | 3层
建设小区58平25万元
建设小区
东港市
219-77-222-MjU=22323b3b
万元
4,310元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-227-N23bTguMOO2323bOoQ==
| 南北 | 2层
建设小区77.6平32.8万元
建设小区
东港市
221-82-225-MzIuOA23b=23b23=
万元
4,205元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-219-Nz2323bbcuNuOO23oQ==
| 南北 | 4层
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
217-73-223-M23j23bI23buOA==
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-231-NzYuMOOO23oQ23b=23b=
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区75.09平22.8万元
建设小区
东港市
216-74-219-M22323b3bjIuOA==
万元
3,040元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-218-NzU23bu23bM23eOOoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
219-81-218-Mjc23bu23bNQ23==
万元
4,393元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-224-NjM23buMO23bOOoQ==23
| 南北 | 4层 | 2008年
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
217-82-217-Mj23b23bQuOA=23=
万元
4,218元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-229-NTkuMOOOoQ=23b23b23=
| 南北 | 2层/共6层 | 2008年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
220-79-224-MjMuO232323bbA==
万元
3,967元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-222-NjAu23b23bMOOO23oQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 2008年
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
219-82-221-Mzku2323bbOQ=23=
万元
3,729元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-232-M23bTA3LjD23jjqE=23b
| 南向 | 2层/共7层 | 2008年
建设小区49平15万元
建设小区
东港市
219-78-216-M23bTU=2323b
万元
3,061元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-226-ND23k23buMO23bOOoQ==
| 南向 | 5层 | 2010年
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
218-79-220-MjI2323bbu23OA==
万元
3,800元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-221-NjAuMO23bO23bOo23Q==
| 南向 | 4层 | 2011年
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
216-79-217-M223b3bzQ=23
万元
4,491元/㎡
1厨1卫 |
217-83-217-Nz23b23bUuNOOO23oQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
223-75-225-Mjg23uNQ==23b23b
万元
4,371元/㎡
2室1厅 |
223-80-223-NjUuNOOO23b2323boQ==
| 南向 | 3层 | 2010年
建设小区43平16.5万元
建设小区
东港市
223-83-220-MTYuN23bQ==23b23
万元
3,837元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-232-NDMuMO23bOOoQ==2323b
| 南北 | 4层/共7层 | 2010年
建设小区66平19.8万元
建设小区
东港市
218-83-225-MTk23buOA=23b=23
万元
3,000元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-229-NjY23uMO23bOOo23bQ==
| 南北 | 4层 | 2010年
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
216-78-220-M23bT23bY23uNQ==
万元
3,837元/㎡
2室2厅 |
220-73-218-N2323bDIuN23beOOoQ==
| 南北 | 3层 | 2007年
建设小区78平35万元
建设小区
东港市
218-73-216-M23b23zU23b=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
226-75-228-Nzg23uMOOOoQ=23b23b=
| 南北 | 2层 | 2007年
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
219-73-224-M23zU=23b23b
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-224-NzkuMOOOo23b23b23Q==
| 南北 | 2层/共6层 | 2007年
建设小区64.7平29.5万元
建设小区
东港市
216-81-222-M23bjku23bNQ23==
万元
4,538元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-223-NjQ23uN223b3b+OOoQ==
| 南北 | 3层 | 2007年
1
2
下一页