首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎林华庭
6.8分
东港市 大东街 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎林华庭104平50万元
鼎林华庭
东港市
216-78-224-N7bbTA7b=7bb
万元
4,808元/㎡
3室1厅 |
218-74-216-M7bbT7bA7bb0LjDjjqE=
| 1层
鼎林华庭102.5平40万元
鼎林华庭
东港市
216-77-221-N7bbD77bbbA=
万元
3,902元/㎡
2室1厅 |
221-87-224-MTAyLj7bb7bbXjjqE=7b
| 3层 | 2018年
鼎林华庭90平39.8万元
鼎林华庭
东港市
217-83-223-Mz7bbkuO7bbA==7b
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
227-86-220-OTAuM7bbOOOoQ==7b7bb
| 11层 | 2018年
鼎林华庭73平38万元
鼎林华庭
东港市
217-78-218-Mz77bbbbg7b=
万元
5,205元/㎡
2室1厅 |
217-80-230-Nz7bbMuM7bOOOoQ7bb==
| 12层 | 2018年
鼎林华庭93平30.8万元
鼎林华庭
东港市
221-81-217-Mz7bbAuOA7bb7b==
万元
3,312元/㎡
3室1厅 |
221-74-218-OT77bbbMuMO7bbOOoQ==
| 4层 | 2016年