首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎林华庭
6.8分
东港市 大东街 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎林华庭104平50万元
鼎林华庭
东港市
218-77-216-N2ccTA2c2cc=
万元
4,808元/㎡
3室1厅 |
222-85-219-MTA02ccLjD2ccjjq2cE=
| 1层
鼎林华庭102.5平40万元
鼎林华庭
东港市
219-79-217-ND2ccA=2cc2c
万元
3,902元/㎡
2室1厅 |
223-83-219-MTAy2ccLjXj2cc2cjqE=
| 3层 | 2018年
鼎林华庭93平30.8万元
鼎林华庭
东港市
222-73-224-M2czAuOA=2cc2cc=
万元
3,312元/㎡
3室1厅 |
217-76-227-OT2c2ccMuMOO2ccOoQ==
| 4层 | 2016年
鼎林华庭90平39.8万元
鼎林华庭
东港市
216-81-218-M2c2ccczkuOA2c==
万元
4,427元/㎡
3室1厅 |
217-79-231-OT2ccAu2cMOOOoQ=2cc=
| 11层 | 2016年
鼎林华庭73平38万元
鼎林华庭
东港市
219-73-221-M2czg=2cc2cc
万元
5,205元/㎡
2室1厅 |
218-85-216-N2cczM2ccuMOOOoQ2c==
| 12层 | 2016年