首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎林华庭
6.8分
东港市 大东街 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鼎林华庭73平38万元
鼎林华庭
东港市
218-73-222-Mdfzgdfdfdd=
万元
5,205元/㎡
2室1厅 |
220-85-231-NzMuMdfdOOOoQdf=dfd=
| 12层
鼎林华庭90平39.8万元
鼎林华庭
东港市
219-78-222-MzkudfddfdfdOA==
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
220-83-228-OTAuMdfdOOOdfdfdoQ==
| 11层
鼎林华庭93平30.8万元
鼎林华庭
东港市
220-80-219-MzAudfdOdfddfA==
万元
3,312元/㎡
3室1厅 |
220-76-221-OTMudfdfdMdfdOOOoQ==
| 4层 | 2016年
鼎林华庭102.5平40万元
鼎林华庭
东港市
218-79-221-NDAdfddfd=df
万元
3,902元/㎡
2室1厅 |
227-73-230-MdfTAyLjXjjqE=ddfdfd
| 3层 | 2018年
鼎林华庭104平50万元
鼎林华庭
东港市
216-77-219-NdfddfdTdfA=
万元
4,808元/㎡
3室1厅 |
217-87-224-MTdfdA0LjdfdDjjqE=df
| 1层 | 2018年