首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎林华庭
6.8分
东港市 大东街 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎林华庭93平30.8万元
鼎林华庭
东港市
220-73-220-MdczAdc6uOdc6A==
万元
3,312元/㎡
3室1厅 |
222-87-225-OTMuMOOdc6dc6OoQ==dc
| 4层 | 2016年
鼎林华庭73平38万元
鼎林华庭
东港市
219-75-220-Mzgdcdc6=dc6
万元
5,205元/㎡
2室1厅 |
216-76-225-Ndc6dczMuMdc6OOOoQ==
| 12层 | 2016年
鼎林华庭104平50万元
鼎林华庭
东港市
218-74-223-NTdcAdc6dc6=
万元
4,808元/㎡
3室1厅 |
222-78-225-MTA0LjdcDddc6c6jjqE=
| 1层 | 2016年
鼎林华庭90平39.8万元
鼎林华庭
东港市
221-79-221-MzkuOAdc6ddcc6==
万元
4,427元/㎡
3室1厅 |
218-84-228-OTAdc6uMOOOoddc6cQ==
| 11层 | 2016年
鼎林华庭102.5平40万元
鼎林华庭
东港市
217-78-218-NDddc6c6Adc=
万元
3,902元/㎡
2室1厅 |
220-77-221-MTAyLddc6cdc6jXjjqE=
| 3层 | 2018年