首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇馨园小区
6.6分
东港市 兴工街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
汇馨园小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇馨园小区100平43.8万元
汇馨园小区
东港市
222-79-223-NDMuOA=881e181e=
万元
4,380元/㎡
2室1厅 |
221-82-226-MTAwLj81eD881e1jjqE=
| 2层 | 2018年
汇馨园小区82平41.8万元
汇馨园小区
东港市
218-81-224-NDE81euOA81e81==
万元
5,098元/㎡
2室1厅 |
220-79-216-O81eDIuM8181eOOOoQ==
| 2层 | 2013年
汇馨园小区84平41.8万元
汇馨园小区
东港市
216-76-218-N8181ee81DEuOA==
万元
4,976元/㎡
2室1厅 |
226-87-227-ODQuMOOOoQ=881e1e=81
| 2层 | 2013年
汇馨园小区85平25万元
汇馨园小区
东港市
218-75-221-MjU81881e1e=
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
216-74-224-O8811eDUu81eMOOOoQ==
| 6层 | 2015年
汇馨园小区77平20万元
汇馨园小区
东港市
218-77-219-MjA881e181e=
万元
2,597元/㎡
2室 |
219-81-218-Nzc81eu81eMO81OOoQ==
| 6层 | 2015年