首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇馨园小区
6.6分
东港市 兴工街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇馨园小区120平64.8万元
汇馨园小区
东港市
219-81-216-N352jQu352OA35==
万元
5,400元/㎡
3室1厅 |
223-74-219-MT35352IwLjDj352jqE=
| 2层
汇馨园小区98平43.8万元
汇馨园小区
东港市
220-73-222-N35DMuO352352A==
万元
4,469元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-229-OTgu352MOO35Oo352Q==
| 2层
汇馨园小区100平43.8万元
汇馨园小区
东港市
222-78-221-NDMuOA35235=352=
万元
4,380元/㎡
2室1厅 |
223-84-222-MTAwLjD352j352j35qE=
| 2层 | 2018年
汇馨园小区82平41.8万元
汇馨园小区
东港市
223-74-216-N352D35EuOA==352
万元
5,098元/㎡
2室1厅 |
218-81-224-ODI352uMO35235OOoQ==
| 2层 | 2013年
汇馨园小区84平41.8万元
汇馨园小区
东港市
218-76-228-NDE33552uOA==352
万元
4,976元/㎡
2室1厅 |
222-73-216-O35235DQuMOO352OoQ==
| 2层 | 2013年
汇馨园小区64平33.9万元
汇馨园小区
东港市
223-78-226-MzMuOQ35==335252
万元
5,289元/㎡
2室1厅 |
227-75-230-NjQ35uMOOOoQ==335252
| 2层 | 2013年
汇馨园小区89平27万元
汇馨园小区
东港市
216-77-223-M352j35c352=
万元
3,027元/㎡
2室1厅 |
224-87-224-ODkuMOOOo352352Q==35
| 2层/共6层 | 2013年
汇馨园小区85平25万元
汇馨园小区
东港市
218-78-216-M352jU35235=
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
227-78-229-ODUuMO35OOoQ==352352
| 6层 | 2015年
汇馨园小区77平20万元
汇馨园小区
东港市
217-75-224-Mj33552A=352
万元
2,597元/㎡
2室 |
219-82-224-Nzcu352MO352O35OoQ==
| 6层 | 2015年