首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇馨园小区
6.6分
东港市 兴工街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇馨园小区120平64.8万元
汇馨园小区
东港市
216-75-220-N5b5b5b55jQuOA==
万元
5,400元/㎡
3室1厅 |
220-83-223-MTIwL5b55b5jDj5bjqE=
| 2层
汇馨园小区64平33.9万元
汇馨园小区
东港市
222-73-219-M5bz5b5MuOQ=5b5=
万元
5,289元/㎡
3室1厅 |
226-84-228-NjQuMOOOoQ=555b5bb5=
| 2层
汇馨园小区82平41.8万元
汇馨园小区
东港市
221-74-217-ND5b55bEuOA5b5==
万元
5,098元/㎡
2室1厅 |
227-75-216-O5b5DI5buMOOOoQ==5b5
| 2层 | 2013年
汇馨园小区84平41.8万元
汇馨园小区
东港市
219-78-223-NDEu5b5b5b55OA==
万元
4,976元/㎡
2室1厅 |
225-86-232-ODQuMOOOoQ5b5=5b=5b5
| 2层 | 2013年
汇馨园小区98平43.8万元
汇馨园小区
东港市
221-74-217-ND5b55bMuOA5b5==
万元
4,469元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-232-O5b5TguM5bOOOoQ==5b5
| 2层 | 2013年
汇馨园小区100平43.8万元
汇馨园小区
东港市
223-79-218-NDM5b5uOA=5b=5b5
万元
4,380元/㎡
2室1厅 |
219-87-231-MTAw5b5LjDjjqE=55b5b
| 2层 | 2018年
汇馨园小区89平27万元
汇馨园小区
东港市
218-78-224-Mjc5b55b=5b5
万元
3,027元/㎡
2室1厅 |
216-81-228-O5b5DkuMO5bOO5b5oQ==
| 2层/共6层 | 2018年
汇馨园小区85平25万元
汇馨园小区
东港市
218-75-223-MjU5b5b55b5=
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
226-76-216-O5b5DUu5bMOOOoQ=5b5=
| 6层 | 2015年
汇馨园小区77平20万元
汇馨园小区
东港市
219-77-220-MjA=55b55bb5
万元
2,597元/㎡
2室 |
221-78-223-NzcuMO5b5b55b5OOoQ==
| 6层 | 2015年