首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇馨园小区
6.6分
东港市 兴工街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇馨园小区120平64.8万元
汇馨园小区
东港市
217-83-225-Nj7cbQuOA=7cb=7c
万元
5,400元/㎡
3室1厅 |
216-82-224-M7cbTIwLj7cbD7cjjqE=
| 2层
汇馨园小区100平43.8万元
汇馨园小区
东港市
218-82-219-NDM77cbcbuOA=7c=
万元
4,380元/㎡
2室1厅 |
218-82-229-MTA7cbwLjD7cjj7cbqE=
| 2层 | 2018年
汇馨园小区98平43.8万元
汇馨园小区
东港市
217-74-225-ND7c7cbMuO7cbA==
万元
4,469元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-219-OT7c7cbguMOOO7cboQ==
| 2层 | 2018年
汇馨园小区89平27万元
汇馨园小区
东港市
216-76-220-M7cb77cbcjc=
万元
3,027元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-219-ODku7cb7cMOOOo7cbQ==
| 2层/共6层 | 2018年
汇馨园小区85平25万元
汇馨园小区
东港市
217-77-221-Mj7cb77cbcU=
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
217-74-225-OD7c7cbUuM7cbOOOoQ==
| 6层 | 2015年
汇馨园小区84平41.8万元
汇馨园小区
东港市
219-76-222-NDEu7c77cbcbOA==
万元
4,976元/㎡
2室1厅 |
218-78-218-ODQ7cb7cb7cuMOOOoQ==
| 2层 | 2015年
汇馨园小区82平41.8万元
汇馨园小区
东港市
221-81-216-N7cbDEuOA7cb7c==
万元
5,098元/㎡
2室1厅 |
227-86-227-ODIuMOOOoQ==7cb7c7cb
| 2层 | 2013年
汇馨园小区77平20万元
汇馨园小区
东港市
219-73-223-M7cjA=7c7cbb
万元
2,597元/㎡
2室 |
222-83-232-NzcuMOO7cbO7coQ==7cb
| 6层 | 2013年
汇馨园小区76平20万元
汇馨园小区
东港市
218-78-220-MjA7c7cbb7c=
万元
2,632元/㎡
2室 |
218-81-228-NzY7cbuMO7cOO7cboQ==
| 6层 | 2013年
汇馨园小区64平33.9万元
汇馨园小区
东港市
218-82-221-MzM7cb7cbuOQ=7c=
万元
5,289元/㎡
2室 |
227-87-224-NjQuMOOOo7cbQ==7cb7c
| 2层 | 2013年