首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇馨园小区
6.6分
东港市 兴工街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
汇馨园小区64平33.9万元
汇馨园小区
东港市
223-76-223-MzMu3aOQ3a4==3a4
万元
5,289元/㎡
226-77-219-NjQu3a4M3aOOOoQ=3a4=
| 2层
汇馨园小区77平20万元
汇馨园小区
东港市
217-73-216-M3a43aj3a4A=
万元
2,597元/㎡
222-83-228-NzcuMOO3a4O3a3a4oQ==
| 6层 | 2室
汇馨园小区82平41.8万元
汇馨园小区
东港市
221-75-218-NDE3a43auOA3a4==
万元
5,098元/㎡
219-75-225-ODI3au3a4M3a4OOOoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2013年
汇馨园小区84平41.8万元
汇馨园小区
东港市
223-79-226-NDEuOA=3a=33a4a4
万元
4,976元/㎡
219-73-230-O3aDQu3a4MOOOoQ3a4==
| 2层 | 2室1厅 | 2013年
汇馨园小区85平25万元
汇馨园小区
东港市
216-77-222-M3a4j3a3a4U=
万元
2,941元/㎡
226-80-219-ODUu3a4MOOO3aoQ=3a4=
| 6层 | 2室1厅 | 2015年
汇馨园小区89平27万元
汇馨园小区
东港市
218-76-220-Mjc333a4aa4=
万元
3,027元/㎡
219-77-229-ODku33aa4MOOOo3a4Q==
| 2层/共6层 | 2室1厅 | 2015年
汇馨园小区98平43.8万元
汇馨园小区
东港市
219-78-227-NDMu3a3a4OA=3a4=
万元
4,469元/㎡
222-74-225-OT3aguMOO33a4a4OoQ==
| 2层 | 3室1厅1卫 | 2015年
汇馨园小区100平43.8万元
汇馨园小区
东港市
218-82-225-NDM3a4uOA=3a43a=
万元
4,380元/㎡
221-74-231-MT3aAwLj3a4DjjqE3a4=
| 2层 | 2室1厅 | 2018年
汇馨园小区120平64.8万元
汇馨园小区
东港市
216-73-222-N3a3a4j3a4QuOA==
万元
5,400元/㎡
225-78-225-MTIwLj3aDj3a4jq3a4E=
| 2层 | 3室1厅 | 2018年