首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇馨园小区
6.6分
东港市 兴工街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
汇馨园小区77平20万元
汇馨园小区
东港市
216-74-224-M11aa5jA=1a5
万元
2,597元/㎡
2室 |
221-85-226-NzcuMO1a5OO1a5oQ1a==
| 6层
汇馨园小区85平25万元
汇馨园小区
东港市
218-76-216-M1a5jU11aa5=
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
222-82-219-ODUu1a5MOO1a51aOoQ==
| 6层 | 2015年
汇馨园小区89平27万元
汇馨园小区
东港市
217-78-216-M1a5j1a5c1a=
万元
3,027元/㎡
2室1厅 |
216-79-227-O1a5Dku1aMOO1a5OoQ==
| 2层/共6层 | 2015年
汇馨园小区64平33.9万元
汇馨园小区
东港市
222-75-223-MzM1auOQ1a5=1a5=
万元
5,289元/㎡
2室1厅 |
218-78-220-NjQ1a1a551auMOOOoQ==
| 2层 | 2015年
汇馨园小区82平41.8万元
汇馨园小区
东港市
218-73-219-N1aD1a5E1a5uOA==
万元
5,098元/㎡
2室1厅 |
221-85-229-ODIuMO1a5OOoQ11a5a==
| 2层 | 2013年
汇馨园小区84平41.8万元
汇馨园小区
东港市
218-81-216-N1a5DE1a5uOA1a==
万元
4,976元/㎡
2室1厅 |
219-76-231-ODQu1a1a5MOOOoQ=1a5=
| 2层 | 2013年
汇馨园小区98平43.8万元
汇馨园小区
东港市
222-82-222-NDMuOA=1a51a51a=
万元
4,469元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-218-OTg1a5uMOO1aOoQ==1a5
| 2层 | 2013年
汇馨园小区100平43.8万元
汇馨园小区
东港市
217-81-227-ND1a5MuOA1a=1a5=
万元
4,380元/㎡
2室1厅 |
218-85-221-MTA1a51a5wLjDjjq1aE=
| 2层 | 2018年
汇馨园小区120平64.8万元
汇馨园小区
东港市
222-79-223-NjQuOA=11a5a1a5=
万元
5,400元/㎡
3室1厅 |
221-84-232-MTIwLj1a5Djj1aqE=1a5
| 2层 | 2018年