首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇馨园小区
6.6分
东港市 兴工街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
汇馨园小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
汇馨园小区77平20万元
汇馨园小区
东港市
218-77-223-MjAb4b47b47=
万元
2,597元/㎡
2室 |
227-73-218-Nb4b47zcuMOOOoQ==b47
| 6层
汇馨园小区85平25万元
汇馨园小区
东港市
216-77-224-Mb47jb4U=b47
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
219-87-227-ODUub47MOOOob47Q==b4
| 6层 | 2015年
汇馨园小区82平41.8万元
汇馨园小区
东港市
216-75-227-Nb4b47DEuOA=b47=
万元
5,098元/㎡
2室1厅 |
219-80-217-ODb47Iub47Mb4OOOoQ==
| 2层 | 2013年
汇馨园小区84平41.8万元
汇馨园小区
东港市
220-76-219-NDEub47b4Ob47A==
万元
4,976元/㎡
2室1厅 |
217-77-221-ODb47bb474QuMOOOoQ==
| 2层 | 2013年
汇馨园小区100平43.8万元
汇馨园小区
东港市
219-81-216-Nb47DMub47OAb4==
万元
4,380元/㎡
2室1厅 |
218-87-229-MTAb47wLjDjjqEb47=b4
| 2层 | 2018年