首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇馨园小区
6.6分
东港市 兴工街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
汇馨园小区77平20万元
汇馨园小区
东港市
216-73-216-M26626266jA=
万元
2,597元/㎡
2室 |
222-80-218-Nzc266uMOO22666OoQ==
| 6层
汇馨园小区85平25万元
汇馨园小区
东港市
217-78-221-Mj266U26626=
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
224-79-232-ODUuMOO26Oo266Q==266
| 6层 | 2015年
汇馨园小区89平27万元
汇馨园小区
东港市
216-78-221-M266jc26626=
万元
3,027元/㎡
2室1厅 |
223-74-230-OD26kuMOOO266oQ266==
| 2层/共6层 | 2015年
汇馨园小区100平43.8万元
汇馨园小区
东港市
221-73-227-N26DMuOA266=266=
万元
4,380元/㎡
2室1厅 |
218-81-230-MTA266wLj26Djjq266E=
| 2层 | 2018年
汇馨园小区98平43.8万元
汇馨园小区
东港市
220-81-225-NDMuO266A22666==
万元
4,469元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-217-OT266gu266M26OOOoQ==
| 2层 | 2018年
汇馨园小区84平41.8万元
汇馨园小区
东港市
223-79-217-ND266EuOA=26=266
万元
4,976元/㎡
2室1厅 |
216-75-227-O26266DQuMOO266OoQ==
| 2层 | 2018年
汇馨园小区82平41.8万元
汇馨园小区
东港市
217-79-221-ND266E266u26OA==
万元
5,098元/㎡
2室1厅 |
226-78-231-ODIuMO26OOoQ=266266=
| 2层 | 2013年
汇馨园小区64平33.9万元
汇馨园小区
东港市
222-79-225-MzMuOQ=26226666=
万元
5,289元/㎡
2室1厅 |
220-75-230-NjQ26uM266OOOoQ266==
| 2层 | 2013年
汇馨园小区120平64.8万元
汇馨园小区
东港市
217-82-227-Nj266QuOA=26266=
万元
5,400元/㎡
3室1厅 |
217-73-223-M26T266I266wLjDjjqE=
| 2层 | 2013年