首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇馨园小区
6.6分
东港市 兴工街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
汇馨园小区77平20万元
汇馨园小区
东港市
217-76-221-Mjc9c9c9eeA=
万元
2,597元/㎡
2室 |
221-83-232-NzcuMOc9eOOc9oQ==c9e
| 6层
汇馨园小区85平25万元
汇馨园小区
东港市
219-75-218-MjUc9ec9=c9e
万元
2,941元/㎡
2室1厅 |
224-73-231-Oc9DUuMOOOoc9eQ=c9e=
| 6层 | 2015年
汇馨园小区89平27万元
汇馨园小区
东港市
216-79-223-Mc9ejc=cc9e9
万元
3,027元/㎡
2室1厅 |
216-76-225-Oc9ec9DkuMc9eOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2015年
汇馨园小区64平33.9万元
汇馨园小区
东港市
222-77-226-MzMuOc9Q=c9c9ee=
万元
5,289元/㎡
2室1厅 |
218-81-228-NjQc9euMOc9OOc9eoQ==
| 2层 | 2015年
汇馨园小区82平41.8万元
汇馨园小区
东港市
219-73-216-Nc9ec9DEuc9eOA==
万元
5,098元/㎡
2室1厅 |
222-86-219-ODIuc9eMOOc9eOoQ=c9=
| 2层 | 2013年
汇馨园小区84平41.8万元
汇馨园小区
东港市
222-77-224-NDEuOc9A=c9ec9e=
万元
4,976元/㎡
2室1厅 |
221-85-222-ODQuMOcc9e9eOOoQc9==
| 2层 | 2013年
汇馨园小区98平43.8万元
汇馨园小区
东港市
219-80-224-NDMuc9eOcc9e9A==
万元
4,469元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-227-OTguMOc9OOocc9e9eQ==
| 2层 | 2013年
汇馨园小区100平43.8万元
汇馨园小区
东港市
220-79-224-NDMuOc9c9c9eeA==
万元
4,380元/㎡
2室1厅 |
221-81-229-MTAwLjc9ec9Djjc9eqE=
| 2层 | 2018年
汇馨园小区120平64.8万元
汇馨园小区
东港市
216-78-218-Nc9c9eejQc9uOA==
万元
5,400元/㎡
3室1厅 |
226-82-228-MTIwLjDjjqc9Ec9ec9e=
| 2层 | 2018年