首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东泰佳园
6.8分
东港市 兴工街 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东泰佳园100平34万元
东泰佳园
东港市
217-78-222-Mz138Q11383=
万元
3,400元/㎡
225-81-223-MTAwLjDj138j13q138E=
| 6层
东泰佳园88平30万元
东泰佳园
东港市
216-73-216-M13813138zA=
万元
3,409元/㎡
218-77-232-ODg13138uMOOOoQ==138
| 5层 | 2室1厅
东泰佳园107平37万元
东泰佳园
东港市
219-77-220-Mzc=11381338
万元
3,458元/㎡
221-74-217-MT13813A3Lj138DjjqE=
| 5层 | 3室 | 2017年
东泰佳园100平35万元
东泰佳园
东港市
217-74-223-Mz13138U138=
万元
3,500元/㎡
217-81-224-MT138AwLj13813DjjqE=
| 5层 | 3室 | 2010年
东泰佳园116平47.5万元
东泰佳园
东港市
223-83-216-N138DcuNQ==13813
万元
4,095元/㎡
224-78-218-MTE1382Lj13Djj138qE=
| 4层 | 3室 | 2010年
东泰佳园91平38万元
东泰佳园
东港市
219-77-216-M138zg=11338
万元
4,153元/㎡
222-80-225-OTEuMOO11313838OoQ==
| 6层/共7层 | 2室2厅1卫 | 2010年
东泰佳园91平38万元
东泰佳园
东港市
219-77-222-Mzg=11313838
万元
4,153元/㎡
216-85-232-O138TEuMOOOoQ13==138
| 5层 | 2室2厅1卫 | 2010年