首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪新村
6.9分
东港市 兴工路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪新村85平39.8万元
世纪新村
东港市
220-75-226-Mzk6fuO6fdA6fd==
万元
4,682元/㎡
223-84-219-ODUu6fdMOOO6fdo6fQ==
| 2层
世纪新村48平22.5万元
世纪新村
东港市
219-80-216-M6fdjIu6fdN6fQ==
万元
4,688元/㎡
220-79-222-NDguM6f6fd6fdOOOoQ==
| 2层
世纪新村30平30.5万元
世纪新村
东港市 兴工路
217-79-222-Mz6fdAu6fd6fNQ==
万元
1.00万元/㎡
223-83-223-MzAuMOOO6fd6fd6foQ==
| 2层 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村80平37.9万元
世纪新村
东港市
220-75-224-Mzc6fuO6f6fddQ==
万元
4,738元/㎡
223-73-231-O6fDAuMOOO6fdoQ=6fd=
| 2层 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村81平39.8万元
世纪新村
东港市
223-73-228-M6fzkuOA==6fd6fd
万元
4,914元/㎡
219-76-228-ODEu6f6fdMOOO6fdoQ==
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村82平30万元
世纪新村
东港市
219-78-224-MzA=6f6fd6fd
万元
3,659元/㎡
223-79-228-ODIuMOO6fO6fd6fdoQ==
| 3层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
世纪新村88平39万元
世纪新村
东港市
219-78-220-Mzk=66fdf6fd
万元
4,432元/㎡
226-75-231-ODg6fuMOOOoQ=6fd6fd=
| 3层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2005年