首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪新村
6.9分
东港市 兴工路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪新村98平32万元
世纪新村
东港市
216-75-221-M6262a62azI=
万元
3,265元/㎡
217-77-220-OT62a62a62guMOOOoQ==
| 3层 | 2010年
世纪新村89平39万元
世纪新村
东港市
219-79-217-Mz62ak=62a62
万元
4,397元/㎡
220-76-217-OD62aku62M62aOOOoQ==
| 3层 | 2012年 | 2室1厅
世纪新村88平39万元
世纪新村
东港市
218-76-219-Mzk662a622a=
万元
4,432元/㎡
225-74-222-OD62guM62aOOOoQ62a==
| 3层 | 2005年 | 2室1厅
世纪新村85平39.8万元
世纪新村
东港市
216-78-228-M62azk62uOA==62a
万元
4,682元/㎡
220-73-232-O62DUuM62aOOOoQ==62a
| 2层 | 2005年 | 2室1厅
世纪新村82平30万元
世纪新村
东港市
216-74-223-M6622azA62a=
万元
3,659元/㎡
217-84-226-OD62aIuMOOO62ao62Q==
| 3层 | 2011年 | 2室1厅
世纪新村81平31万元
世纪新村
东港市
218-78-224-MzE62a62=62a
万元
3,827元/㎡
217-87-219-OD6262aaEuMOOOoQ==62
| 3层 | 2010年 | 2室1厅
世纪新村81平39.8万元
世纪新村
东港市
219-83-217-Mz62aku62aOA==62
万元
4,914元/㎡
223-78-221-ODEuMO62a62OO62aoQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 2室1厅
世纪新村80平37.9万元
世纪新村
东港市
221-73-226-M62zcuOQ62a62a==
万元
4,738元/㎡
217-86-231-OD62aAuMOOOoQ=6262a=
| 2层 | 2010年 | 2室1厅
世纪新村48平22.5万元
世纪新村
东港市
220-83-221-MjIuN662a2aQ==62
万元
4,688元/㎡
221-77-223-NDguM62O62a62aOOoQ==
| 2层 | 2010年 | 2室1厅
世纪新村30平30.5万元
世纪新村
东港市 兴工路
219-78-225-MzAu6262aN62aQ==
万元
1.00万元/㎡
219-82-224-MzAu62aMO62aO62OoQ==
| 2层 | 2010年 | 2室1厅1卫 | 南向