首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪新村
6.9分
东港市 兴工路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪新村30平30.5万元
世纪新村
东港市 兴工路
218-74-226-Mza9Aa9duNQa9d==
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-232-Ma9zAuMOOOoQ==a9da9d
| 南向
世纪新村48平22.5万元
世纪新村
东港市
221-73-223-Ma9jIuNQa9da9d==
万元
4,688元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-221-NDguMaa9d9a9dOOOoQ==
| 南向 | 2层
世纪新村80平37.9万元
世纪新村
东港市
218-81-220-Mzca9a9dduOQa9==
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-230-ODa9dAuMOOOa9oQa9d==
| 南向 | 2层
世纪新村81平39.8万元
世纪新村
东港市
218-75-219-Mzkaa9d9a9duOA==
万元
4,914元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-223-ODEuMOOaa9d9OoQa9d==
| 南向 | 2层/共6层
世纪新村81平31万元
世纪新村
东港市
218-75-219-MzEaa9d9a9d=
万元
3,827元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-221-ODEuMOa9dOOoQ=a9a9d=
| 南向 | 3层 | 2010年
世纪新村82平30万元
世纪新村
东港市
219-79-220-MzA=aa9d9da9
万元
3,659元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-224-ODIuMOOOoa9da9dQ==a9
| 南向 | 3层 | 2011年
世纪新村85平39.8万元
世纪新村
东港市
221-80-223-MzkuOAa9a9da9d==
万元
4,682元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-230-ODa9Ua9duMOOOoQa9d==
| 南向 | 2层 | 2011年
世纪新村88平39万元
世纪新村
东港市
218-75-222-Mzka9a9a9dd=
万元
4,432元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-222-ODguMOOa9da9OoQ==a9d
| 南向 | 3层 | 2005年
世纪新村89平39万元
世纪新村
东港市
219-78-221-Mzk=a9a9da9d
万元
4,397元/㎡
2室1厅 |
216-81-217-Oaa9d9dDkuMOa9OOoQ==
| 南向 | 3层 | 2012年
世纪新村98平32万元
世纪新村
东港市
218-74-220-Mza9Ia9da9d=
万元
3,265元/㎡
2室1厅 |
227-73-219-Oa9Ta9dguMOOOoQ==a9d
| 南向 | 3层 | 2010年