首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪新村
6.9分
东港市 兴工路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪新村30平30.5万元
世纪新村
东港市 兴工路
221-80-223-MzAuNQ67678678==
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-230-MzAuMOOO67oQ678678==
| 南向
世纪新村81平39.8万元
世纪新村
东港市
222-79-218-Mzk678uOA=67678=
万元
4,914元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-220-OD678678Eu67MOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层
世纪新村80平37.9万元
世纪新村
东港市
217-82-224-Mz678cuOQ678=67=
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-231-ODAuM67OOOoQ=678678=
| 南向 | 2层
世纪新村48平22.5万元
世纪新村
东港市
219-74-222-Mj67Iu667878NQ==
万元
4,688元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-217-ND678guMOOO67o678Q==
| 南向 | 2层
世纪新村85平39.8万元
世纪新村
东港市
219-82-223-Mzku678O678A=67=
万元
4,682元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-220-ODUuM678OOOoQ67==678
| 南向 | 2层
世纪新村88平39万元
世纪新村
东港市
217-75-224-Mz66778k=678
万元
4,432元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-224-ODg67uMOO678OoQ==678
| 南向 | 3层 | 2005年
世纪新村89平39万元
世纪新村
东港市
219-79-216-M678zk=67867
万元
4,397元/㎡
2室1厅 |
216-74-224-O66778Dku678MOOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2012年
世纪新村81平31万元
世纪新村
东港市
217-74-218-Mz66787678E=
万元
3,827元/㎡
2室1厅 |
227-75-226-ODE67uMOOOo678Q==678
| 南向 | 3层 | 2010年
世纪新村82平30万元
世纪新村
东港市
219-77-222-MzA=66767878
万元
3,659元/㎡
2室1厅 |
220-78-219-ODIu678M66778OOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2011年
世纪新村98平32万元
世纪新村
东港市
217-79-216-M678z678I=67
万元
3,265元/㎡
2室1厅 |
227-85-228-OTguMOOOoQ==66786778
| 南向 | 3层 | 2010年