首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪新村
6.9分
东港市 兴工路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪新村98平32万元
世纪新村
东港市
218-74-224-Mz14I149=149
万元
3,265元/㎡
218-73-225-O14Tg149uM149OOOoQ==
| 3层 | 2010年
世纪新村82平30万元
世纪新村
东港市
219-78-218-MzA149=14149
万元
3,659元/㎡
220-82-224-ODIuM149O149O14OoQ==
| 3层 | 2011年
世纪新村81平31万元
世纪新村
东港市
217-78-219-Mz141499E14=
万元
3,827元/㎡
226-81-218-ODE149uMOOOo14Q=149=
| 3层 | 2010年
世纪新村89平39万元
世纪新村
东港市
217-77-217-Mz14914914k=
万元
4,397元/㎡
222-87-229-ODkuMOO149OoQ=149=14
| 3层 | 2012年 | 2室1厅
世纪新村88平39万元
世纪新村
东港市
219-77-219-Mzk=14911449
万元
4,432元/㎡
225-79-232-ODguMOO14OoQ149==149
| 3层 | 2005年 | 2室1厅
世纪新村85平39.8万元
世纪新村
东港市
218-83-218-Mzk149149uOA==14
万元
4,682元/㎡
218-75-220-ODU14149149uMOOOoQ==
| 2层 | 2005年 | 2室1厅
世纪新村48平22.5万元
世纪新村
东港市
222-83-228-MjIuNQ=149=14149
万元
4,688元/㎡
217-78-226-ND149g14uMO149OOoQ==
| 2层 | 2005年 | 2室1厅
世纪新村80平37.9万元
世纪新村
东港市
220-80-221-MzcuO11494914Q==
万元
4,738元/㎡
227-81-232-ODAuMOOOo14Q==149149
| 2层 | 2005年 | 2室1厅
世纪新村81平39.8万元
世纪新村
东港市
216-83-223-M149zkuO149A==14
万元
4,914元/㎡
219-80-225-ODEu149M14149OOOoQ==
| 2层/共6层 | 2005年 | 2室1厅
世纪新村30平30.5万元
世纪新村
东港市 兴工路
216-76-218-M14149914zAuNQ==
万元
1.00万元/㎡
221-74-226-Mz14AuMO149149OOoQ==
| 2层/共6层 | 2005年 | 2室1厅1卫 | 南向