首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
仁达华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
216-75-216-N2b92b2b9DY=
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
227-86-230-MTE5LjDjjqE=2b22b9b9
| 2层
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
219-78-216-N2b9TM=2b2b9
万元
5,408元/㎡
2室 |
222-85-224-OTguMOO2b2b99OoQ2b==
| 4层 | 2010年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
221-79-225-NDkuOA22bb2b99==
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
224-76-217-OT2b9gu2bMOOOo2b9Q==
| 2层 | 2010年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
219-76-222-NDM=2b22b9b9
万元
4,433元/㎡
2室 |
216-84-228-O2b9TcuMOOOo22b9bQ==
| 4层 | 2010年
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
218-78-221-NTA2b92b92b=
万元
5,435元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-230-OTIuM2bOOOoQ2b92b9==
| 6层/共12层 | 2010年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
218-77-217-ND2b9U2b2b9uOA==
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
220-77-217-OD2b9kuN2b2b9OOOoQ==
| 15层 | 2010年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
217-74-227-ND2b2b9UuOA=2b9=
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
219-82-228-ODgu2b9NuO2bO2b9oQ==
| 15层 | 2010年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
219-75-218-NDQ2b92b=2b9
万元
4,983元/㎡
2室 |
222-73-225-O2bDguMOO22b9b9OoQ==
| 1层/共1层 | 2010年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
218-79-216-N2b9DQ2b9=2b
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
219-73-229-O2bDgu2b9MOOOo2b9Q==
| 2层 | 2013年
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
216-78-221-M2b9zg2b92b=
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
223-81-230-ODguMOOO22bb9oQ2b9==
| 12层 | 2008年
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
217-79-217-ND2b92b9U=2b
万元
5,172元/㎡
2室 |
222-76-224-ODcu2bMOO2b92b9OoQ==
| 9层/共12层 | 2008年
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
218-76-221-Mzc22b2b9b9=
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
222-84-220-ODcuM2b9OO2b9Oo2bQ==
| 20层 | 2012年
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
216-76-221-M2b92b2b9zc=
万元
4,302元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-227-OD2bYuMuO2b92b9OoQ==
| 21层 | 2012年
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
216-80-224-M2b9zkuN22b9bQ==
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-227-N2bz2b9kuMOO2b9OoQ==
| 8层/共17层 | 2012年
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
223-73-222-M2bzMuN2b9Q==2b9
万元
4,295元/㎡
2室2厅 |
221-82-217-Nz2b9guMO2b9O2bOoQ==
| 3层/共7层 | 2012年
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
217-73-224-M2bz2b9E=2b9
万元
4,697元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-219-NjYu2b9MOO2b92bOoQ==
| 10层/共15层 | 2012年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
216-76-225-M2b92bzEuN2b9Q==
万元
4,802元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-224-NjYuMOOO22b9b9o2bQ==
| 5层/共17层 | 2012年
仁达华府66平35万元
仁达华府
东港市
219-73-216-M2b92bzU=2b9
万元
5,303元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-217-Nj2b9YuMOO2b2b9OoQ==
| 4层/共17层 | 2012年
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
216-77-223-M2b9j2bY2b9=
万元
4,127元/㎡
2室1厅 |
226-84-229-NjMuMOOOoQ=22b2b9b9=
| 3层 | 2010年
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
220-80-227-MzEuO2b92bA=2b9=
万元
5,137元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-224-N2b2b9jIu2b9MOOOoQ==
| 3层/共6层 | 2010年
1
2
下一页