首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
仁达华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
216-73-218-Ma4a4da4dzg=
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
226-82-218-ODga4duMOOOoQa4=a4d=
| 12层 | 2008年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
220-80-219-NDkua4dOa4da4A==
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
225-77-218-OTga4duMa4OOOoQa4d==
| 2层 | 2008年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
216-74-228-Naa44dDUuOA==a4d
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
223-74-223-ODa4guNua4dOOa4doQ==
| 15层 | 2008年
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
219-77-220-NDU=aa4da44d
万元
5,172元/㎡
2室 |
221-75-226-ODca4uMOa4da4dOOoQ==
| 9层/共12层 | 2008年
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
223-80-226-MzMuNQ==a4aa4d4d
万元
4,295元/㎡
2室2厅 |
221-74-221-Nza4gua4dMOa4dOOoQ==
| 3层/共7层 | 2008年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
218-75-221-NDUa4aa4d4duOA==
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
223-74-216-Oa4dDa4kuNOOOa4doQ==
| 15层 | 2008年
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
219-77-222-NTM=aa4a4d4d
万元
5,408元/㎡
2室 |
216-80-216-Oa4da4dTguMa4OOOoQ==
| 4层 | 2010年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
217-78-218-Mzaa4d4dEa4uNQ==
万元
4,802元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-220-Nja4aa4d4dYuMOOOoQ==
| 5层/共17层 | 2010年
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
218-79-223-Mzca4d=aa4d4
万元
4,302元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-216-Oa4da4dDYua4MuOOoQ==
| 21层 | 2010年
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
218-75-222-NDYa4a4a4dd=
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
220-86-229-MTE5La4djDjjqEa4da4=
| 2层 | 2010年
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
218-74-224-Mja4Ya4d=a4d
万元
4,127元/㎡
2室1厅 |
217-84-218-Njaa4d4dMuMOOOoa4Q==
| 3层 | 2010年
仁达华府62平24.5万元
仁达华府
东港市
217-78-226-Mja4dQa4uNQa4d==
万元
3,952元/㎡
2室1厅 |
226-81-220-NjIuMa4dOOOoa4Q=a4d=
| 5层/共7层 | 2010年
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
219-77-222-MzE=aa4a4d4d
万元
4,697元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-229-Na4djYuMOOOoa4a4dQ==
| 10层/共15层 | 2010年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
217-75-222-NDaa44da4dQ=
万元
4,983元/㎡
2室 |
218-77-219-ODgaa4d4a4duMOOOoQ==
| 1层/共1层 | 2010年
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
217-82-224-Mza4dkuNQa4d=a4=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-225-NzkuMa4OOOa4doQ=a4d=
| 8层/共17层 | 2010年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
218-73-222-Na4DQa4a4dd=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
224-75-223-ODga4uMOa4dOOoa4dQ==
| 2层 | 2013年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
219-74-224-NDa4M=a4da4d
万元
4,433元/㎡
2室 |
222-75-225-OTca4uMOOaa4d4dOoQ==
| 4层 | 2013年
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
219-73-218-Ma4a4dzc=a4d
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
222-74-216-Oa4dDa4cuMOOa4dOoQ==
| 20层 | 2012年
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
218-77-219-MzEaa4d4a4duOA==
万元
5,137元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-226-Nja4dIuMOOaa4d4OoQ==
| 3层/共6层 | 2012年
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
217-79-220-NTa4da4dA=a4
万元
5,435元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-229-OTIuMOOOoQ==a4a4da4d
| 6层/共12层 | 2012年
1
2
下一页