首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
218-80-227-Mzka88uOa8A=a88=
万元
4,472元/㎡
219-85-226-ODkua88MOOOa88oQa8==
| 6层
仁达华府66平31.8万元
仁达华府
东港市
216-82-223-Ma88zEuOa88A=a8=
万元
4,848元/㎡
218-85-227-NjYa88uMOOOoa88Qa8==
| 16层 | 1室1厅
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
222-79-224-MzEuNQ=a8a88a88=
万元
4,773元/㎡
221-86-232-NjYuMOa88OOoQ=a8=a88
| 3层 | 1室1厅 | 2013年
仁达华府108平49.5万元
仁达华府
东港市
216-78-220-Na88Da88ka8uNQ==
万元
4,583元/㎡
219-86-231-MTA4a88LjDjjqEa8a88=
| 11层 | 3室1厅 | 2018年
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
216-77-218-Ma8a888za8g=
万元
4,318元/㎡
216-76-217-Oaa8888a8DguMOOOoQ==
| 12层 | 2室1厅 | 2008年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
221-79-226-NDkuOAaa888a88==
万元
5,082元/㎡
222-85-226-OTguMOOa88Oa88oQa8==
| 2层 | 2室2厅 | 2008年
仁达华府119平57万元
仁达华府
东港市
216-78-220-Na88Ta88ca8=
万元
4,790元/㎡
225-73-221-Ma8TE5a88LjDjjqa88E=
| 5层/共11层 | 3室2厅2卫 | 2008年
仁达华府87平42.8万元
仁达华府
东港市
219-82-228-NDIua88OA=a8=a88
万元
4,920元/㎡
217-77-229-ODa88a8cuMOOOoa88Q==
| 10层 | 3室2厅2卫 | 2008年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
216-77-219-Na88a88Da8UuOA==
万元
5,146元/㎡
221-83-219-ODgua88Nua88OOa8oQ==
| 15层 | 2室1厅 | 2008年
仁达华府80平34.5万元
仁达华府
东港市
218-80-227-MzQa88uNa8Q=a88=
万元
4,340元/㎡
223-84-218-ODAa88uMOOOa88oa8Q==
| 5层 | 2室1厅 | 2008年
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
218-76-222-NDUaa88a888=
万元
5,172元/㎡
221-73-224-Oa8DcuMOaa8888OOoQ==
| 9层/共12层 | 2室 | 2008年
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
216-75-220-Ma8a8a888zMuNQ==
万元
4,295元/㎡
223-73-222-Na8zguMa88OOOa88oQ==
| 3层/共7层 | 2室2厅 | 2008年
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
223-78-218-NDka88uOQa8==a88
万元
5,066元/㎡
226-81-224-OTkuMOOOoa88a8Q=a88=
| 5层 | 2室2厅 | 2008年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
221-80-227-NDUuOAa8a88=a88=
万元
5,123元/㎡
227-74-225-ODa8kuNOOOa88oQ==a88
| 15层 | 2室1厅 | 2008年
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
216-76-218-Na8a888a8TM=
万元
5,408元/㎡
216-74-216-Oa88aa888TguMOOOoQ==
| 4层 | 2室 | 2010年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
217-81-221-Mza88Ea88uNQa8==
万元
4,802元/㎡
226-77-224-NjYuMa8OOa88OoQ=a88=
| 5层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2010年
仁达华府104平51万元
仁达华府
东港市
217-75-222-NTaa888a88E=
万元
4,904元/㎡
224-87-228-MTA0LjDjja88qa88E=a8
| 4层/共18层 | 2室1厅1卫 | 2010年
仁达华府76平35.9万元
仁达华府
东港市
216-82-218-Ma8a888zUuOQ=a8=
万元
4,724元/㎡
218-83-229-NzYa88uMOOOa8oa88Q==
| 4层 | 2室1厅1卫 | 2013年
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
218-75-220-Mzca8a88a88=
万元
4,302元/㎡
223-77-225-ODYuMa8uOOa88a88oQ==
| 21层 | 2室2厅1卫 | 2013年
仁达华府86平43.8万元
仁达华府
东港市
217-78-216-Na88Da88Ma8uOA==
万元
5,093元/㎡
221-81-218-ODYa88uMOa88a8OOoQ==
| 10层 | 2室2厅1卫 | 2013年
1
2
3
下一页