首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府95平106万元
仁达华府
东港市
218-74-217-MTf71f7Af712
万元
1.12万元/㎡
2卫 |
217-74-224-OTf7f71Uuf71MOOOoQ==
| 1层 | 2015年
仁达华府119平57万元
仁达华府
东港市
218-76-218-NTcf71ff771=
万元
4,790元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-217-Mff7171TE5LjDjjqf7E=
| 5层/共11层 | 2015年
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
217-77-216-Nf71Tf71f7M=
万元
5,408元/㎡
2室 |
221-87-220-OTguMf71Of71OOoQ==f7
| 4层 | 2010年
仁达华府104平51万元
仁达华府
东港市
219-79-223-NTE=f71ff717
万元
4,904元/㎡
2室 |
227-80-225-MTA0LjDjf7f71jqE=f71
| 4层/共18层 | 2010年
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
217-74-222-NTf7f71f71A=
万元
5,435元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-227-Of71TIuMOf7Of71OoQ==
| 6层/共12层 | 2010年
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
220-76-226-NDkuf7Of71Qf71==
万元
5,066元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-230-OTkuMOOf7OoQf71f71==
| 5层 | 2010年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
218-73-220-Nf7Dkf71f71uOA==
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
223-74-218-OTff717guMOOOf71oQ==
| 2层 | 2010年
仁达华府108平49.5万元
仁达华府
东港市
221-79-227-NDkuNQff771=f71=
万元
4,583元/㎡
3室1厅 |
224-73-229-Mf7TA4LjDjjf71f71qE=
| 11层 | 2018年
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
216-78-222-Nf71DYff717=
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
226-84-219-MTE5f71LjDjjqEff771=
| 2层 | 2018年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
219-74-222-NDf7Uuff7171OA==
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
217-75-217-ODf71ff771guNuOOoQ==
| 15层 | 2018年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
222-81-221-NDUuOAf71=f7f71=
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
222-82-230-ODkuNOOf71f7OoQf71==
| 15层 | 2018年
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
217-79-223-ND43fU=443f3
万元
5,172元/㎡
2室 |
225-80-216-O43fDcuMOOO43oQ43f==
| 9层/共12层 | 2018年
仁达华府86平44万元
仁达华府
东港市
219-74-221-ND43Q=43f43f
万元
5,116元/㎡
2室 |
225-86-226-ODYuMOOOoQ443f3f=43=
| 3层 | 2018年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
218-79-219-NDQ443f3f=43
万元
4,983元/㎡
2室 |
220-84-219-ODgu43fM43fOOOo43Q==
| 1层/共1层 | 2018年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
218-74-219-ND4343fQ43f=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
216-77-225-O43fD43guM43fOOOoQ==
| 2层 | 2013年
仁达华府86平43.8万元
仁达华府
东港市
216-74-220-N443343ffDMuOA==
万元
5,093元/㎡
2室1厅 |
222-83-232-ODYuMOO43fO43oQ==43f
| 10层 | 2013年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
217-74-223-ND4343fM43f=
万元
4,433元/㎡
2室 |
218-87-221-OTc43f43fuMOOOoQ==43
| 4层 | 2013年
仁达华府87平42.8万元
仁达华府
东港市
217-82-222-ND43fIu43fOA=43=
万元
4,920元/㎡
2室 |
226-83-223-ODcuMOOO43foQ=4343f=
| 10层 | 2013年
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
219-76-220-Mzku443f343fOA==
万元
4,472元/㎡
2室 |
226-82-217-OD43fkuMOOOoQ43=43f=
| 6层 | 2013年
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
216-75-219-M43443f3fzkuNQ==
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-226-Nzku43MO43f43fOOoQ==
| 8层/共17层 | 2013年
1
2
3
下一页