首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府95平106万元
仁达华府
东港市
217-78-218-MT66e9e9A6e2
万元
1.12万元/㎡
2卫 |
225-83-226-OTUuMOOOoQ66e96ee9==
| 1层 | 2015年
仁达华府69.7平39万元
仁达华府
东港市
218-74-223-Mz6ek6e96e9=
万元
5,603元/㎡
2卫 |
219-73-229-N6ejku6e9N+OOo6e9Q==
| 2层 | 2015年
仁达华府65平35.5万元
仁达华府
东港市
221-77-222-MzUuN6e6e9Q6e9==
万元
5,462元/㎡
2卫 |
223-83-225-NjUuMOOO6e6e996eoQ==
| 5层 | 2015年
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
219-74-221-NT6eA=6e96e9
万元
5,435元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-221-OTIuMO6e96e9O6eOoQ==
| 6层/共12层 | 2015年
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
218-79-217-NT6e9M6e9=6e
万元
5,408元/㎡
2室 |
221-84-225-OTguMO6e9O6e9Oo6eQ==
| 4层 | 2010年
仁达华府66平35万元
仁达华府
东港市
218-73-219-M6ez6e9U6e9=
万元
5,303元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-217-Nj6e9YuMOOOoQ=6e6e9=
| 4层/共17层 | 2010年
仁达华府61平31.8万元
仁达华府
东港市
219-77-219-MzEu6e966ee9OA==
万元
5,213元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-220-NjEuM6e96e9OOO6eoQ==
| 3层/共7层 | 2010年 | 南北
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
216-75-221-N6e6e96e9DU=
万元
5,172元/㎡
2室 |
224-87-222-ODcuMOO6e9Oo6e9Q==6e
| 9层/共12层 | 2010年 | 南北
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
218-83-223-NDU6e9uO6e9A==6e
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
226-78-219-ODgu6e9Nu6eOOoQ=6e9=
| 15层 | 2010年 | 南北
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
217-73-216-M6e96ez6e9EuOA==
万元
5,137元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-229-NjIuMO6e96eOOo6e9Q==
| 3层/共6层 | 2010年 | 南北
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
223-74-227-ND6eUuOA==6e6e99
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
220-87-228-ODkuN6e9OOOoQ6e9==6e
| 15层 | 2010年 | 南北
仁达华府86平44万元
仁达华府
东港市
217-76-217-ND6e96e6e9Q=
万元
5,116元/㎡
2室1厅 |
224-85-231-ODYuMOOOo6e9Q6e=6e9=
| 3层 | 2010年 | 南北
仁达华府86平43.8万元
仁达华府
东港市
223-83-219-NDMu6e9OA==6e96e
万元
5,093元/㎡
2室1厅 |
223-82-219-ODYu6e9MOOO6e6e9oQ==
| 10层 | 2010年 | 南北
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
223-83-217-ND6e9kuOA==6e96e
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
222-85-224-OTguMOO6e6e99OoQ6e==
| 2层 | 2010年 | 南北
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
222-73-223-N6eDkuOQ6e9=6e9=
万元
5,066元/㎡
2室2厅 |
226-79-218-OTk6e9uMOO6eOoQ=6e9=
| 5层 | 2010年 | 南北
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
221-77-219-Mzku6e9N6eQ6e9==
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-219-Nzku6e9MOO6e9OoQ6e==
| 8层/共17层 | 2010年 | 南北
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
217-74-222-MT6e6e96e9M=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-224-MjYuMOO6e6e99OoQ==6e
| 8层/共17层 | 2010年 | 南北
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
217-79-220-ND6e96e9Q=6e
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
224-81-218-ODg6e9uMOOOo6e6e9Q==
| 2层 | 2013年 | 南北
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
219-76-216-M6e9TM=6e6e9
万元
5,000元/㎡
1室1厅 |
216-74-231-M66ee9jYuMOOOoQ=6e9=
| 11层 | 2013年 | 南北
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
218-79-224-NDQ6e9=6e6e9
万元
4,983元/㎡
2室 |
217-84-222-OD6e9gu6e9MOOOo6eQ==
| 1层/共1层 | 2013年 | 南北
1
2
3
下一页