首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府119平57万元
仁达华府
东港市
219-73-222-Nd6Tc=dd6161
万元
4,790元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-224-MTEd65LjDd61jjqE=d61
| 5层/共11层
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
218-78-219-NDYdd6161d6=
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
218-77-229-MTEd6d615LjDjjd61qE=
| 2层
仁达华府108平49.5万元
仁达华府
东港市
220-80-223-NDkuNd61d61d6Q==
万元
4,583元/㎡
3室1厅 |
227-81-227-MTA4LjDjjd6qd61E=d61
| 11层 | 2018年
仁达华府104平51万元
仁达华府
东港市
216-79-217-Ndd6161TE=d6
万元
4,904元/㎡
3室1厅 |
221-78-227-MTA0Ljd6d61Dd61jjqE=
| 4层/共18层 | 2018年
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
220-83-224-NDkuOd61Qd61==d6
万元
5,066元/㎡
3室1厅 |
224-79-219-OTkud61MOOd6Ood61Q==
| 5层 | 2018年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
219-75-219-NDkdd616ud61OA==
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
218-75-223-OTgd6d61d61uMOOOoQ==
| 2层 | 2018年
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
218-77-218-NTMd61d6d61=
万元
5,408元/㎡
2室 |
217-86-225-OTd61guMOOd61OoQ=d6=
| 4层 | 2010年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
219-76-218-NDMd61=d6d61
万元
4,433元/㎡
2室 |
221-78-229-OTcuMOd6d61OOod61Q==
| 4层 | 2010年
仁达华府95平106万元
仁达华府
东港市
216-77-222-Md61Td6d61A2
万元
1.12万元/㎡
2卫 |
219-73-218-Od6d61TUud61MOOOoQ==
| 1层 | 2015年
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
219-76-217-NTd61A=d6d61
万元
5,435元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-225-OTIud6MOOOd61d61oQ==
| 6层/共12层 | 2015年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
222-81-226-NDUuOA=d6d6d611=
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
217-87-232-ODd61kuNOOOoQ==d6d61
| 15层 | 2015年
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
220-80-225-MzkuOd61d6d61A==
万元
4,472元/㎡
2室1厅 |
225-85-226-ODkuMOOOoQdd6161d6==
| 6层 | 2015年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
219-80-216-Nd61DUud61Od6A==
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
224-75-223-ODgd6uNud61OOod61Q==
| 15层 | 2015年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
217-75-216-Nd61Ddd661Q=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
219-81-217-ODd61gud61MOd6OOoQ==
| 2层 | 2013年
仁达华府88平37万元
仁达华府
东港市
217-76-221-Mzd6d6d611c=
万元
4,229元/㎡
1卫 |
222-76-230-ODgud6MOOd61OoQd61==
| 20层 | 2013年 | 南北
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
216-73-221-Nd6d61d61DQ=
万元
4,983元/㎡
2室 |
226-75-225-ODgd6uMOOOd61oQ=d61=
| 1层/共1层 | 2013年 | 南北
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
219-78-218-Mzgd61=d6d61
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
223-81-217-ODd61guMOOOdd661oQ==
| 12层 | 2008年 | 南北
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
216-79-223-Nd61DU=dd616
万元
5,172元/㎡
2室 |
219-82-232-ODcud61MOOd6OoQ==d61
| 9层/共12层 | 2008年 | 南北
仁达华府87平42.8万元
仁达华府
东港市
221-74-219-NDd6d61IuOAd61==
万元
4,920元/㎡
2室 |
224-79-230-ODcuMOOd6Ood61Qd61==
| 10层 | 2008年 | 南北
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
219-78-219-Mzc=d61d6d61
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
221-78-226-ODcuMOd6d61d61OOoQ==
| 20层 | 2012年 | 南北
1
2
3
下一页