首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
219-77-220-MTM=aa4fa44f
万元
5,000元/㎡
226-79-223-MjYuMOOaa4f4OoQ=a4f=
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
218-73-218-Ma4a4fTMa4f=
万元
5,000元/㎡
219-86-229-MjYua4fMOOOoQ=a4fa4=
| 1室1厅 | 11层
仁达华府28平12万元
仁达华府
东港市
217-76-220-MTa4aa4f4fI=
万元
4,286元/㎡
220-83-220-MjguMa4fa4fOOOa4oQ==
| 1室1厅 | 12层
仁达华府39平12.5万元
仁达华府
东港市
223-73-226-Ma4TIuNQ==aa4f4f
万元
3,205元/㎡
224-76-227-Mzkua4MOOOoaa4f4fQ==
| 1室1厅 | 13层
仁达华府58平27.8万元
仁达华府
东港市
217-79-218-Mjaa4f4fcua4OA==
万元
4,793元/㎡
225-85-231-NTguMOOOoQa4fa4=a4f=
| 1室1厅 | 3层 | 2018年
仁达华府61平31.8万元
仁达华府
东港市
217-80-224-Mza4fEuOaa4f4A==
万元
5,213元/㎡
224-81-217-Nja4fEuMOOOoa4a4fQ==
| 2室1厅1卫 | 3层/共7层 | 2018年 | 南北
仁达华府62平24.5万元
仁达华府
东港市
217-73-218-Ma4a4fja4fQuNQ==
万元
3,952元/㎡
221-77-217-Nja4fIuMa4Oa4fOOoQ==
| 2室1厅 | 5层/共7层 | 2018年 | 南北
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
217-81-223-Mza4fEuOa4fAa4==
万元
5,137元/㎡
224-76-219-NjIua4fa4MOOOoa4fQ==
| 2室1厅1卫 | 3层/共6层 | 2018年 | 南北
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
219-73-218-Ma4a4fjY=a4f
万元
4,127元/㎡
225-84-224-NjMuMOOOoa4fQa4a4f==
| 2室1厅 | 3层 | 2010年 | 南北
仁达华府65平35.5万元
仁达华府
东港市
219-83-217-Mza4fUua4fNQ==a4
万元
5,462元/㎡
224-83-231-NjUuMOOOoa4a4fQ=a4f=
| 2室1厅 | 5层 | 2010年 | 南北
仁达华府66平31.8万元
仁达华府
东港市
221-83-224-MzEuOAa4fa4f==a4
万元
4,848元/㎡
218-83-218-NjYa4fa4fuMOOOa4oQ==
| 1室1厅 | 16层 | 2010年 | 南北
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
217-78-217-Mza4fa4fEa4=
万元
4,697元/㎡
221-76-225-NjYua4MOa4a4ffOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 10层/共15层 | 2010年 | 南北
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
220-78-220-MzEuNa4faa44fQ==
万元
4,773元/㎡
217-75-224-Njaa44fYua4fMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 3层 | 2013年 | 南北
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
218-74-224-Mza4Ea4fua4fNQ==
万元
4,802元/㎡
223-87-223-NjYuMOOOa4fa4foQ==a4
| 2室1厅1卫 | 5层/共17层 | 2013年 | 南北
仁达华府69平36.8万元
仁达华府
东港市
216-77-220-Ma4fza4fa4YuOA==
万元
5,333元/㎡
218-75-217-Nja4fka4a4fuMOOOoQ==
| 2室1厅 | 2层 | 2013年 | 南北
仁达华府69.7平39万元
仁达华府
东港市
216-78-216-Ma4fa4fzka4=
万元
5,603元/㎡
224-73-228-Na4jkuN+OOoa4a4ffQ==
| 2室1厅 | 2层 | 2013年 | 南北
仁达华府76平35.9万元
仁达华府
东港市
223-76-222-MzUua4Oa4fQ==a4f
万元
4,724元/㎡
217-85-229-Nza4fYuMOOOoQaa4f4==
| 2室1厅 | 4层 | 2013年 | 南北
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
221-77-219-MzMua4fNa4Qa4f==
万元
4,295元/㎡
227-80-223-NzguMOOOa4fa4oQ==a4f
| 2室2厅 | 3层/共7层 | 2013年 | 南北
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
219-81-223-Mzkua4fNa4fQa4==
万元
5,000元/㎡
217-78-225-Nza4fka4uMa4fOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 8层/共17层 | 2013年 | 南北
仁达华府80平34.5万元
仁达华府
东港市
220-78-228-MzQuNaa44fQ==a4f
万元
4,340元/㎡
226-83-218-ODAa4fuMOOOoQ=a4a4f=
| 2室1厅1卫 | 5层 | 2013年 | 南北
1
2
3
下一页