首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
仁达华府86平43.8万元
仁达华府
东港市
217-80-224-NDb83MuObb838A==
万元
5,093元/㎡
220-80-224-ODYuMb83bb838OOOoQ==
| 10层
仁达华府86平36万元
仁达华府
东港市
216-79-216-Mb83b83zY=b8
万元
4,186元/㎡
224-87-227-ODYuMOOOob83b83Q==b8
| 9层
仁达华府86平44万元
仁达华府
东港市
216-77-223-Nb83Db8Qb83=
万元
5,116元/㎡
226-75-216-Ob83DYb8uMOOOoQ=b83=
| 3层
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
216-79-223-Mb83zc=bb838
万元
4,302元/㎡
226-85-225-ODYuMuOOoQb83=b8b83=
| 21层 | 2室2厅1卫
仁达华府86.2平38万元
仁达华府
东港市
219-78-222-Mzg=b8bb8383
万元
4,419元/㎡
223-82-224-ODYuMuOObb838b83oQ==
| 11层 | 2室2厅1卫
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
218-78-217-Mzb83cb83b8=
万元
4,253元/㎡
218-75-226-ODcb8b83uMOb83OOoQ==
| 20层 | 2室1厅 | 2012年
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
219-74-220-NDb8Ub83=b83
万元
5,172元/㎡
225-87-224-ODcuMOOOob83Qb83==b8
| 9层/共12层 | 2室 | 2012年
仁达华府87平42.8万元
仁达华府
东港市
219-75-217-NDb83Ib8ub83OA==
万元
4,920元/㎡
219-74-220-ODb8cb83ub83MOOOoQ==
| 10层 | 2室 | 2012年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
217-74-217-NDb83b8b83Q=
万元
4,983元/㎡
217-73-232-Ob8Db83guMOOOoQ==b83
| 1层/共1层 | 2室 | 2012年
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
218-79-222-Mzgb83=b83b8
万元
4,318元/㎡
220-80-223-ODguMb83b83b8OOOoQ==
| 12层 | 2室1厅 | 2008年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
219-73-218-Nb8b83DQ=b83
万元
5,000元/㎡
216-78-222-Ob83Dgbb838uMOOOoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2013年
仁达华府88平37万元
仁达华府
东港市
218-73-221-Mb8zcbb8383=
万元
4,229元/㎡
218-86-226-ODgb83uMOOOb83oQ=b8=
| 20层 | 1卫 | 2013年 | 南北
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
221-77-226-NDUuOb8Ab83b83==
万元
5,146元/㎡
225-83-230-ODguNuOOoQbb883b83==
| 15层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
216-83-216-Mb83b83zkuOA==b8
万元
4,472元/㎡
218-74-217-ODb83b8kb83uMOOOoQ==
| 6层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
217-81-228-NDb83UuOAb8==b83
万元
5,123元/㎡
227-75-224-ODkb8uNOOb83OoQ==b83
| 15层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
217-73-221-Nb8Tb8b833A=
万元
5,435元/㎡
223-74-232-OTb8IuMOOOb83oQ==b83
| 6层/共12层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
仁达华府95平106万元
仁达华府
东港市
216-78-216-Mb83b83TAb82
万元
1.12万元/㎡
224-73-216-Ob83b8TUuMOOOob83Q==
| 1层 | 2卫 | 2015年 | 南北
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
217-78-219-NDb8b833Mb8=
万元
4,433元/㎡
217-81-218-OTbb8383cuMOb8OOoQ==
| 4层 | 2室 | 2015年 | 南北
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
219-76-216-Nb83TM=b8b83
万元
5,408元/㎡
216-84-219-Ob83b83TguMOOOob8Q==
| 4层 | 2室 | 2010年 | 南北
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
216-83-228-Nb83DkuOA==b8b83
万元
5,082元/㎡
216-87-218-Ob8b833TguMOOOoQ==b8
| 2层 | 2室2厅 | 2010年 | 南北
上一页
1
2
3
下一页