首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
222-79-223-NDkuOQ=bb181b18=
万元
5,066元/㎡
221-85-230-OTkuMOb18OOoQb1b18==
| 5层
仁达华府104平51万元
仁达华府
东港市
219-78-217-NTb18E=b1b18
万元
4,904元/㎡
222-80-217-MTb18A0LjDbb118jjqE=
| 4层/共18层
仁达华府108平49.5万元
仁达华府
东港市
217-77-227-NDb18b1kuNQ=b18=
万元
4,583元/㎡
217-79-227-MTb18A4b1LjDb18jjqE=
| 11层 | 3室1厅 | 2018年
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
217-79-219-NDb1b188Y=b1
万元
3,866元/㎡
225-76-224-MTE5b1LjDb18jjqb18E=
| 2层 | 2室2厅 | 2018年
仁达华府119平57万元
仁达华府
东港市
218-79-222-NTcb18=b18b1
万元
4,790元/㎡
221-85-224-MTE5Ljb18b18Djjqb1E=
| 5层/共11层 | 3室2厅2卫 | 2018年
上一页
1
2
3