首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府86.2平38万元
仁达华府
东港市
216-79-223-M182zg=11828
万元
4,419元/㎡
216-85-222-O182DYu182MuOOoQ18==
| 11层
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
218-77-218-Mzc18218182=
万元
4,302元/㎡
219-84-221-ODYu181822MuOOo18Q==
| 21层 | 2室2厅1卫
仁达华府86平36万元
仁达华府
东港市
218-74-222-Mz18Y181822=
万元
4,186元/㎡
219-83-227-ODYu182MOOO11828oQ==
| 9层 | 2室2厅1卫
仁达华府86平44万元
仁达华府
东港市
219-74-224-ND18Q=182182
万元
5,116元/㎡
217-83-230-OD182YuMOOO18oQ182==
| 3层 | 2室2厅1卫
仁达华府86平43.8万元
仁达华府
东港市
220-74-218-ND11828MuO182A==
万元
5,093元/㎡
216-76-216-O18218218DYuMOOOoQ==
| 10层 | 2室2厅1卫
仁达华府80平34.5万元
仁达华府
东港市
222-77-227-MzQuN18Q=182182=
万元
4,340元/㎡
223-79-228-ODAuMOO18O182182oQ==
| 5层 | 2室2厅1卫
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
216-74-220-M11881822zkuNQ==
万元
5,000元/㎡
219-79-218-Nzk182u18218MOOOoQ==
| 8层/共17层 | 2室1厅1卫
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
221-74-220-Mz18M182uNQ182==
万元
4,295元/㎡
220-79-216-N182zguM18182OOOoQ==
| 3层/共7层 | 2室2厅
仁达华府76平35.9万元
仁达华府
东港市
223-75-219-MzU11828uOQ==182
万元
4,724元/㎡
226-77-216-N182zYuM18OOOoQ=182=
| 4层 | 2室2厅 | 2013年
仁达华府69.7平39万元
仁达华府
东港市
219-79-217-Mz182k=18218
万元
5,603元/㎡
227-86-222-NjkuN+O182OoQ==18182
| 2层 | 2室2厅 | 2013年
仁达华府69平36.8万元
仁达华府
东港市
223-80-226-MzYuOA==18118282
万元
5,333元/㎡
226-78-219-Njku182MO18OOoQ=182=
| 2层 | 2室1厅 | 2013年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
221-77-220-MzEuN18218Q182==
万元
4,802元/㎡
227-83-229-NjYuMOOOoQ=18=182182
| 5层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2013年
仁达华府66平31.8万元
仁达华府
东港市
217-77-227-Mz18218EuOA=182=
万元
4,848元/㎡
221-83-220-NjYuM182O182OO18oQ==
| 16层 | 1室1厅 | 2013年
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
218-77-220-MzE18182182=
万元
4,697元/㎡
225-81-230-NjYuMOOOo18Q182182==
| 10层/共15层 | 2室1厅1卫 | 2013年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
222-76-225-MzEu18NQ=118282=
万元
4,773元/㎡
216-77-226-N182j18YuMO182OOoQ==
| 3层 | 2室1厅1卫 | 2013年
仁达华府65平35.5万元
仁达华府
东港市
219-76-219-MzUu18218182NQ==
万元
5,462元/㎡
218-75-226-NjU18182uMO182OOoQ==
| 5层 | 2室1厅1卫 | 2013年
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
217-78-216-M182j182Y18=
万元
4,127元/㎡
224-84-228-NjMuMOOOo18211828Q==
| 3层 | 2室1厅 | 2010年
仁达华府62平24.5万元
仁达华府
东港市
220-83-217-Mj182QuN182Q==18
万元
3,952元/㎡
220-79-230-NjIuM18182OOOoQ182==
| 5层/共7层 | 2室1厅 | 2010年
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
221-83-223-MzEuOA181822==18
万元
5,137元/㎡
218-84-218-NjI182182uMOOOo18Q==
| 3层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2010年
仁达华府61平31.8万元
仁达华府
东港市
216-79-222-M182zEu18218OA==
万元
5,213元/㎡
225-82-229-NjEuMOOOoQ18181822==
| 3层/共7层 | 2室1厅1卫 | 2010年 | 南北
上一页
1
2
3
下一页