首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府87平42.8万元
仁达华府
东港市
217-83-218-ND662626IuOA==62
万元
4,920元/㎡
216-74-218-O66626226DcuMOOOoQ==
| 10层
仁达华府104平51万元
仁达华府
东港市
216-79-224-N626TE=62626
万元
4,904元/㎡
217-78-228-MT626A620LjDj626jqE=
| 4层/共18层
仁达华府66平31.8万元
仁达华府
东港市
216-75-218-M62626626zEuOA==
万元
4,848元/㎡
226-76-227-NjYu62MOOOoQ626=626=
| 16层 | 1室1厅
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
220-80-225-MzEuN62662626Q==
万元
4,802元/㎡
224-73-231-N62jYuMOOOo626Q=626=
| 5层/共17层 | 2室1厅1卫
仁达华府58平27.8万元
仁达华府
东港市
222-79-226-MjcuOA=62626266=
万元
4,793元/㎡
218-76-224-NTg66226u626MOOOoQ==
| 3层 | 1室1厅 | 2018年
仁达华府119平57万元
仁达华府
东港市
219-76-220-NTc=66262626
万元
4,790元/㎡
217-80-225-MT626E5L62626jDjjqE=
| 5层/共11层 | 3室2厅2卫 | 2018年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
218-80-222-MzE626u626N62Q==
万元
4,773元/㎡
219-85-230-NjYu626MOOOoQ62626==
| 3层 | 3室2厅2卫 | 2013年
仁达华府76平35.9万元
仁达华府
东港市
223-82-216-M626zUuOQ==62626
万元
4,724元/㎡
218-84-221-NzY626626uMOOOo62Q==
| 4层 | 3室2厅2卫 | 2013年
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
219-75-224-MzE62=626626
万元
4,697元/㎡
222-73-232-N62jYuMOO626OoQ==626
| 10层/共15层 | 2室1厅1卫 | 2013年
仁达华府108平49.5万元
仁达华府
东港市
219-82-223-NDku626N626Q=62=
万元
4,583元/㎡
219-73-229-M62TA4626LjDjj626qE=
| 11层 | 3室1厅 | 2018年
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
222-83-219-Mzku626OA=626=62
万元
4,472元/㎡
219-74-228-OD62ku626MOOO626oQ==
| 6层 | 3室1厅 | 2018年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
219-75-220-NDM62626=626
万元
4,433元/㎡
219-82-220-OTcu662626MOO62OoQ==
| 4层 | 2室 | 2018年
仁达华府86.2平38万元
仁达华府
东港市
216-77-217-M662626z62g=
万元
4,419元/㎡
218-84-231-ODY626uMuOOo62Q=626=
| 11层 | 2室 | 2018年
仁达华府80平34.5万元
仁达华府
东港市
220-79-219-MzQu626N62626Q==
万元
4,340元/㎡
221-75-221-ODA62u626MO626OOoQ==
| 5层 | 2室 | 2018年
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
217-77-217-Mz62662662g=
万元
4,318元/㎡
216-87-220-O626D626guMOOOoQ==62
| 12层 | 2室1厅 | 2008年
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
219-78-217-Mz626c=62626
万元
4,302元/㎡
217-73-221-O62D626266YuMuOOoQ==
| 21层 | 2室2厅1卫 | 2008年
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
223-82-225-MzMuNQ==62626626
万元
4,295元/㎡
219-75-221-Nzg62u626626MOOOoQ==
| 3层/共7层 | 2室2厅 | 2008年
仁达华府28平12万元
仁达华府
东港市
218-75-224-MTI62626=626
万元
4,286元/㎡
224-81-228-MjguMOOOo62626266Q==
| 12层 | 1室1厅 | 2008年
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
218-73-219-M62z626c626=
万元
4,253元/㎡
226-81-225-ODcuMOOOo66262Q=626=
| 20层 | 2室1厅 | 2012年
仁达华府88平37万元
仁达华府
东港市
216-73-218-M62626626zc=
万元
4,229元/㎡
220-74-219-OD62626guM626OOOoQ==
| 20层 | 1卫 | 2013年 | 南北
上一页
1
2
3
下一页