首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
219-79-224-NDY=9ce9c9ce
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
217-82-222-MT9ceE59ceLjD9cjjqE=
| 2层
仁达华府62平24.5万元
仁达华府
东港市
223-81-220-MjQuN9ceQ==99cce
万元
3,952元/㎡
2室1厅 |
223-83-229-NjIuMOOO9ce9co9ceQ==
| 5层/共7层
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
216-77-223-M9cej9cY9ce=
万元
4,127元/㎡
2室1厅 |
222-81-227-NjMuMOO9c9ce9ceOoQ==
| 3层 | 2010年
仁达华府86平36万元
仁达华府
东港市
219-79-217-Mz9ceY=9ce9c
万元
4,186元/㎡
2室1厅 |
223-83-231-ODYuMOOO9ce9coQ=9ce=
| 9层 | 2010年
仁达华府88平37万元
仁达华府
东港市
216-75-221-M9c9ce9cezc=
万元
4,229元/㎡
1卫 |
217-80-229-OD9ceguM9cOOOo9ceQ==
| 20层 | 2013年 | 南北
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
216-76-222-M9ce9cz9cec=
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
227-82-222-ODcuMOO9ceOoQ9c==9ce
| 20层 | 2012年 | 南北
仁达华府28平12万元
仁达华府
东港市
217-76-217-MT9ce9c9ceI=
万元
4,286元/㎡
1室1厅 |
224-74-230-Mj9cguMOOOo9ceQ9ce==
| 12层 | 2012年 | 南北
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
220-76-222-MzMu9cN9ce9ceQ==
万元
4,295元/㎡
2室2厅 |
219-85-216-N9cezgu9ceMOOOoQ9c==
| 3层/共7层 | 2012年 | 南北
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
219-77-216-M9cezc=99cce
万元
4,302元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-228-OD9c9ceYuMuOO9ceoQ==
| 21层 | 2012年 | 南北
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
216-74-216-M9ce99ccezg=
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
223-78-224-ODguMO9cO9ceO9ceoQ==
| 12层 | 2008年 | 南北
仁达华府80平34.5万元
仁达华府
东港市
219-77-228-MzQu99cceNQ==9ce
万元
4,340元/㎡
2室1厅 |
217-79-225-OD9ceAu9cM9ceOOOoQ==
| 5层 | 2008年 | 南北
仁达华府86.2平38万元
仁达华府
东港市
218-78-216-M9cezg9ce9c=
万元
4,419元/㎡
2室1厅 |
224-81-218-ODY9ceuMuOOo9c9ceQ==
| 11层 | 2008年 | 南北
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
218-73-220-N9cDM9ce9ce=
万元
4,433元/㎡
2室 |
216-78-221-O9ceTc9ce9cuMOOOoQ==
| 4层 | 2008年 | 南北
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
216-76-227-M9ce9czkuOA=9ce=
万元
4,472元/㎡
2室 |
217-79-218-OD99ceceku9cMOOOoQ==
| 6层 | 2008年 | 南北
仁达华府108平49.5万元
仁达华府
东港市
222-78-221-NDkuNQ9ce9c=9ce=
万元
4,583元/㎡
3室1厅 |
226-75-229-MTA9c4LjDjjqE99cece=
| 11层 | 2018年 | 南北
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
217-77-217-Mz9ce9ce9cE=
万元
4,697元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-226-NjYuM9ceOOO9ceo9cQ==
| 10层/共15层 | 2018年 | 南北
仁达华府76平35.9万元
仁达华府
东港市
223-76-221-MzUu9c9ceOQ==9ce
万元
4,724元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-232-N9c9cezYuMOOOoQ==9ce
| 4层 | 2013年 | 南北
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
217-79-216-M9cez9ceEu9cNQ==
万元
4,773元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-222-NjYuMOO9ceO9c9ceoQ==
| 3层 | 2013年 | 南北
仁达华府119平57万元
仁达华府
东港市
219-78-222-NTc=9c99cece
万元
4,790元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-218-MTE9ce5LjDjjqE9ce9c=
| 5层/共11层 | 2013年 | 南北
仁达华府58平27.8万元
仁达华府
东港市
216-81-224-M9cejcuOA9ce9c==
万元
4,793元/㎡
1室1厅 |
221-83-230-NTguMO9ceOO9coQ9ce==
| 3层 | 2018年 | 南北
1
2
3
下一页