首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
仁达华府58平27.8万元
仁达华府
东港市
219-78-221-Mjcubcbc6bc6OA==
万元
4,793元/㎡
1室1厅 |
223-75-222-NTgbcuMbc6OOObc6oQ==
| 3层 | 2018年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
216-77-225-Mbc6zbcEuNbc6Q==
万元
4,802元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-225-NjYuMObcOObc6oQbc6==
| 5层/共17层 | 2018年
仁达华府66平31.8万元
仁达华府
东港市
217-83-223-Mzbc6EuObc6A==bc
万元
4,848元/㎡
1室1厅 |
224-80-230-NjYuMOOObcobc6Qbc6==
| 16层 | 2018年
仁达华府104平51万元
仁达华府
东港市
219-76-220-NTE=bbc6cbc6
万元
4,904元/㎡
1室1厅 |
224-83-220-MTA0Lbc6jDjjbcbc6qE=
| 4层/共18层 | 2018年
仁达华府87平42.8万元
仁达华府
东港市
220-74-216-Nbc6DbcIuObc6A==
万元
4,920元/㎡
1室1厅 |
219-84-217-ODbc6cubc6MOOOobcQ==
| 10层 | 2018年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
218-74-221-NDbcQbbc6c6=
万元
4,983元/㎡
2室 |
217-85-228-ODbc6guMOOOoQbc6bc==
| 1层/共1层 | 2018年
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
219-82-217-Mzbc6kubc6NQ=bc=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-224-Nzkbc6uMObc6OObcoQ==
| 8层/共17层 | 2018年
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
218-79-219-MTMbbc6c6=bc
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-231-MjYubc6MOObcOoQ=bc6=
| 8层/共17层 | 2018年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
216-76-219-Nbc6bc6bcDQ=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
223-76-218-ODgbc6ubcMOOObc6oQ==
| 2层 | 2013年
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
219-78-218-MTMbc6=bcbc6
万元
5,000元/㎡
1室1厅 |
227-75-216-Mbc6jYbcuMOOOoQ==bc6
| 11层 | 2013年
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
216-82-219-Nbc6bc6DkuOQ=bc=
万元
5,066元/㎡
1室1厅 |
223-86-217-OTbc6kuMOOObc6oQ=bc=
| 5层 | 2013年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
218-77-228-NDkbcbc6uOA==bc6
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
221-81-228-OTguMObc6bcOObc6oQ==
| 2层 | 2013年
仁达华府86平43.8万元
仁达华府
东港市
223-76-224-NDMubcOA=bc6=bc6
万元
5,093元/㎡
2室2厅 |
220-81-221-ODYuMbbc6c6ObcOOoQ==
| 10层 | 2013年
仁达华府86平44万元
仁达华府
东港市
217-77-223-NDbc6bcQbc6=
万元
5,116元/㎡
2室2厅 |
225-77-217-ODbc6YuMbcOOOoQbc6==
| 3层 | 2013年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
223-75-228-NDUbcuOA==bc6bc6
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
218-75-217-ODbc6kbcbc6uNOOOoQ==
| 15层 | 2013年
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
218-75-228-MzEbcbc6uOA==bc6
万元
5,137元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-230-NjIuMOObc6OoQbcbc6==
| 3层/共6层 | 2013年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
220-75-219-NDUbbc6cuObc6A==
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
223-83-230-ODguNuOObc6bcoQbc6==
| 15层 | 2013年
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
217-77-217-NDbc6bc6bcU=
万元
5,172元/㎡
2室 |
227-74-228-ODbccuMOOOoQ=bc6=bc6
| 9层/共12层 | 2013年
仁达华府61平31.8万元
仁达华府
东港市
218-77-221-MzEbcbbc6c6uOA==
万元
5,213元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-229-Njbcbc6EuMOOOobc6Q==
| 3层/共7层 | 2013年 | 南北
仁达华府69平36.8万元
仁达华府
东港市
218-74-216-Mbc6zbcYbc6uOA==
万元
5,333元/㎡
2室1厅 |
218-79-219-Njkbbc6c6ubcMOOOoQ==
| 2层 | 2013年 | 南北
上一页
1
2
3
下一页