首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府28平12万元
仁达华府
东港市
216-75-218-Mc0c0dc0dTI=
万元
4,286元/㎡
1室1厅 |
220-77-220-MjguMc0dc0c0dOOOoQ==
| 12层
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
217-77-216-Mc0dTc0dc0M=
万元
5,000元/㎡
1室1厅 |
216-79-227-Mc0djYuc0MOOc0dOoQ==
| 12层
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
217-77-221-MTc0dcc0d0M=
万元
5,000元/㎡
1室1厅 |
223-86-230-MjYuMOOOc0doQ=cc0d0=
| 11层
仁达华府62平24.5万元
仁达华府
东港市
221-76-219-MjQuc0dc0NQc0d==
万元
3,952元/㎡
2室1厅 |
216-77-218-Nc0c0ddjc0IuMOOOoQ==
| 5层/共7层
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
216-76-223-Mc0dc0jYc0d=
万元
4,127元/㎡
2室1厅 |
223-73-230-Nc0jMuMOOOc0doQc0d==
| 3层 | 2010年
仁达华府58平27.8万元
仁达华府
东港市
222-75-218-Mjcc0dc0uOA=c0d=
万元
4,793元/㎡
1室1厅 |
216-82-225-Nc0dTguMOOc0dc0OoQ==
| 3层 | 2018年
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
217-74-217-Mzc0dc0c0dE=
万元
4,697元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-225-NjYuc0Mc0dc0dOOOoQ==
| 10层/共15层 | 2018年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
216-78-219-Mc0dc0dzEc0uNQ==
万元
4,773元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-219-Njc0c0dYuMOOOc0doQ==
| 3层 | 2013年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
219-82-222-MzEuc0dc0dNQ=c0=
万元
4,802元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-230-NjYuMOOOoQc0d=cc0d0=
| 5层/共17层 | 2013年
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
223-73-219-Mc0zc0dEuOA==c0d
万元
5,137元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-221-NjIuMOc0dOOoQc0c0d==
| 3层/共6层 | 2013年
仁达华府61平31.8万元
仁达华府
东港市
221-77-223-MzEuOc0Ac0dc0d==
万元
5,213元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-219-NjEuc0dMOOc0OoQc0d==
| 3层/共7层 | 2013年 | 南北
仁达华府66平31.8万元
仁达华府
东港市
218-81-220-MzEc0c0dduOAc0==
万元
4,848元/㎡
1室1厅 |
222-74-225-Njc0YuMOOcc0d0dOoQ==
| 16层 | 2013年 | 南北
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
216-75-216-Mc0dc0c0dzMuNQ==
万元
4,295元/㎡
2室2厅 |
220-85-218-Nzgc0duMc0dOOOoQc0==
| 3层/共7层 | 2013年 | 南北
仁达华府80平34.5万元
仁达华府
东港市
220-76-228-MzQuc0Nc0dQ==c0d
万元
4,340元/㎡
2室2厅 |
217-74-231-ODc0c0dAuMOOOoQ=c0d=
| 5层 | 2013年 | 南北
仁达华府65平35.5万元
仁达华府
东港市
223-83-228-MzUuNQ==c0dc0c0d
万元
5,462元/㎡
2室2厅 |
218-84-225-NjUc0duMOOc0dOoc0Q==
| 5层 | 2013年 | 南北
仁达华府76平35.9万元
仁达华府
东港市
220-77-228-MzUuOc0c0dQ==c0d
万元
4,724元/㎡
2室2厅 |
217-75-222-Nzcc00dc0dYuMOOOoQ==
| 4层 | 2013年 | 南北
仁达华府86平36万元
仁达华府
东港市
217-76-217-Mzc0dc0c0dY=
万元
4,186元/㎡
2室2厅 |
224-74-220-ODc0Yc0duMOOOoc0dQ==
| 9层 | 2013年 | 南北
仁达华府69平36.8万元
仁达华府
东港市
218-75-221-MzYc0cc0d0duOA==
万元
5,333元/㎡
2室1厅 |
219-81-220-Njkucc0d0dMOc0OOoQ==
| 2层 | 2013年 | 南北
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
217-74-221-Mzc0c0c0ddc=
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
221-77-227-ODcuMc0Oc0dOc0dOoQ==
| 20层 | 2012年 | 南北
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
217-74-221-Mzc0c0c0ddc=
万元
4,302元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-222-ODYuc0dc0dMc0uOOoQ==
| 21层 | 2012年 | 南北
1
2
3
下一页